перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Первые 500 россиян выиграли по 100 тыс. руб. в розыгрыше среди вакцинированных от COVID

15 сентября 2021, 17:03
15 сентября 2021, 17:36
Сейчас мошенники мигом активируются. Каждый второй, особенно пенсионеры, станут победителями. Главное, номер карты надо указать. Очень хороший план для разводил.
15 сентября 2021, 17:28
Главное,что бы выигрыш не пришлось тратить на  собственное лечение.
15 сентября 2021, 18:32
Вопрос:
Это лотерея? Вроде нигде не написано, что лотерея, значит рекламная акция.
Вопрос второй: организаторы рекламной акции заплатят налог за выигрыш? Если не заплатят, налог за выигрыш в лотерею -13%, за выигрыш в рекламной акции - 35.
15 сентября 2021, 19:32
Но тебе то обязательно надо бред какой нибудь написать🙈
15 сентября 2021, 17:37
а если я не хочу регаться на гос услугах получаеться что я не получу деньги? там в описании написано только через этот портал
15 сентября 2021, 17:26
"Деньги придут в течение 6 месяцев после розыгрыша". Главное - дожить до этого счастливого момента 😂
15 сентября 2021, 17:27
Это очень хитро умный план - начать выплаты через пол года 👏😂
15 сентября 2021, 19:32
А в это время на ТВ собирают денежку на лечение детям
15 сентября 2021, 17:18
И в списке наших победителей лица наиболее приближенных к креслу императора. Возглавил список господин Сечин, на втором месте господин Миллер, замыкает тройку победителей пан Ротенберг. 
16 сентября 2021, 00:18
Самые нищие
15 сентября 2021, 17:29
Зачем мертвым билеты банка эрэфии? Они же ничего не стоят, фантики 
15 сентября 2021, 17:43
Вы мертвый,бессмертный нашелся.
15 сентября 2021, 20:24
15 сентября 2021, 17:43
Вы мертвый,бессмертный нашелся.
Иди уколись 
15 сентября 2021, 19:51
самолет упал, погиб человек -с гордостью сообщили 300 тыс. Копейки это за жизнь.
чего тогда не так с прививкой если 100 тыс?
16 сентября 2021, 07:25
Да кто выиграет , неизвестно.?Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке. Сыр нужно сходить , в магазин купить на свои деньги , потом положить в мышеловку.
15 сентября 2021, 23:39
А ничего что  про при совке - самолет упал и молчок.И главное никаких выплат.