перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Госинспекция Забайкалья создала памятку для жалоб на отсутствующее отопление

21 сентября 2021, 14:26
А зачем некоторые УК нахапали сотни домов, а нормально подключить их к отоплению не могут? не хапайте дома и проблем с мх обслуживанием не будет. 
21 сентября 2021, 14:52
как в Лидер дозвониться? музыку я и без них могу послушать
21 сентября 2021, 21:46
Я сегодня по номеру 320640 7 минут слушал песню be happy. Заявку приняли, диспетчер Лидера не в курсе, почему по одному стояку нет тепла, а у соседей есть. Позвонил на 353171 (аварийная), а ответил тот же диспетчер, только уже без музыки. А дозвониться до ЕДДС вообще невозможно, постоянно занято. А они тут какие-то памятки создают. И вообще, если тепло начало поступать в квартиры 18 сентября, то когда завершат подачу тепла?
23 сентября 2021, 16:48
21 сентября 2021, 21:46
Я сегодня по номеру 320640 7 минут слушал песню be happy. Заявку приняли, диспетчер Лидера не в курсе, почему по одному стояку нет тепла, а у соседей есть. Позвонил на 353171 (аварийная), а ответил тот же диспетчер, только уже без музыки. А дозвониться до ЕДДС вообще невозможно, постоянно занято. А они тут какие-то памятки создают. И вообще, если тепло начало поступать в квартиры 18 сентября, то когда завершат подачу тепла?
В мае завершат. Выпарят, а потом завершат
21 сентября 2021, 14:08
А можно реально работающие телефоны,
21 сентября 2021, 20:24
Управляющие компании бездействуют,потому что в Государственной Инспекции Забайкалья сидят Враги Народа-Лодыри и ДАРМОЕДЫ,до которых невозможно дозвониться,ни написать жалобу.Все жалобы,отправленные в Государственную Инспекцию через сайт Гос.услуги неизменно возвращаются с формулировкой,что не прошли авторизацию.
21 сентября 2021, 18:10
И что мы нового должны из этой памятки узнать?
И без неё было понятно, что нужно обращаться в УК, ЕДДС или в Госинспекцию.
Толку только?
Отопления нет и видимо не предвидеться.
22 сентября 2021, 21:05
Пока на них на всех жалобу не напишешь, бесполезно, никто не реагируют. Ни лидер, ни тгк, ни еддс. Никто не работает, только деньги со всех берут за,, неуслуги,,. Ингодинская, 6 до сих пор нет отопления, куча заявок.  ждите ответа 
22 сентября 2021, 09:14
У.К.Вы кого набрали в обслуживающий персонал ?Где специалисты!
23 сентября 2021, 11:31
Значит мы должны войти в положение и платить за тепло с 15 сентября, хотя его на сегодняшнее 23 нет? Платить за холодные батареи? Это уже неделя! УК НАРСПИ каждый день обещает решение вопроса, но он никак не решается!
23 сентября 2021, 23:07
А у нас в Маккавеево идут раскопки с зимы. Даже и не знаем, к чему готовитья. 
21 сентября 2021, 22:54
При подтверждении отсутствия тепла во всем доме инспекция должна обеспечить перерасчет всем жителям дома за некачественно оказанные услуги. В микрорайоне с несколькими МКД живут тысячи человек. Все должны подать заявления на перерасчет?! Полный абсурд. 
24 сентября 2021, 20:57
Пройдусь по Арутюновской, сверну на Смородниковую, и на Дашибаловской улице я постою в тени..