Я сегодня по номеру 320640 7 минут слушал песню be happy. Заявку приняли, диспетчер Лидера не в курсе, почему по одному стояку нет тепла, а у соседей есть. Позвонил на 353171 (аварийная), а ответил тот же диспетчер, только уже без музыки. А дозвониться до ЕДДС вообще невозможно, постоянно занято. А они тут какие-то памятки создают. И вообще, если тепло начало поступать в квартиры 18 сентября, то когда завершат подачу тепла?
Я сегодня по номеру 320640 7 минут слушал песню be happy. Заявку приняли, диспетчер Лидера не в курсе, почему по одному стояку нет тепла, а у соседей есть. Позвонил на 353171 (аварийная), а ответил тот же диспетчер, только уже без музыки. А дозвониться до ЕДДС вообще невозможно, постоянно занято. А они тут какие-то памятки создают. И вообще, если тепло начало поступать в квартиры 18 сентября, то когда завершат подачу тепла?
Управляющие компании бездействуют,потому что в Государственной Инспекции Забайкалья сидят Враги Народа-Лодыри и ДАРМОЕДЫ,до которых невозможно дозвониться,ни написать жалобу.Все жалобы,отправленные в Государственную Инспекцию через сайт Гос.услуги неизменно возвращаются с формулировкой,что не прошли авторизацию.
И что мы нового должны из этой памятки узнать? И без неё было понятно, что нужно обращаться в УК, ЕДДС или в Госинспекцию. Толку только? Отопления нет и видимо не предвидеться.
Пока на них на всех жалобу не напишешь, бесполезно, никто не реагируют. Ни лидер, ни тгк, ни еддс. Никто не работает, только деньги со всех берут за,, неуслуги,,. Ингодинская, 6 до сих пор нет отопления, куча заявок. ждите ответа
Значит мы должны войти в положение и платить за тепло с 15 сентября, хотя его на сегодняшнее 23 нет? Платить за холодные батареи? Это уже неделя! УК НАРСПИ каждый день обещает решение вопроса, но он никак не решается!
При подтверждении отсутствия тепла во всем доме инспекция должна обеспечить перерасчет всем жителям дома за некачественно оказанные услуги. В микрорайоне с несколькими МКД живут тысячи человек. Все должны подать заявления на перерасчет?! Полный абсурд.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Госинспекция Забайкалья создала памятку для жалоб на отсутствующее отопление
И без неё было понятно, что нужно обращаться в УК, ЕДДС или в Госинспекцию.
Толку только?
Отопления нет и видимо не предвидеться.