перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сбербанк открыл благотворительный счёт для помощи пострадавшим в Перми

22 сентября 2021, 21:09
А что же этот банк не может выделить лямов 10-15. На благотворительность! Людей же обдирают как могут, или жаба душит!? 
23 сентября 2021, 13:14
Сбер это не российская контора давно. 
23 сентября 2021, 18:11
Родственники погибших и раненых должны обратиться в суд на университет за оказание услуг, не отвечающих условиям безопасности. И взыскать по 10 лямов, а если наш суд не взыщет, обратиться в ЕСПЧ, он уж точно взыщет. И не надо будет просить денег у нищего населения. 
23 сентября 2021, 18:12
23 сентября 2021, 13:14
Сбер это не российская контора давно. 
Вот и я жду, когда его уже иноагентом признают, чтобы люди знали, кому они свои денежки несут. 
23 сентября 2021, 08:59
Должен быть открыт перманентный счет для страдающих в Забкрае
Ох уж этот сбербанк. Рекламу на крови себе делают, да ещё и за счёт народа
23 сентября 2021, 13:44
И не забудут себе процент с комиссии содрать?)
23 сентября 2021, 15:32
могли бы просто помочь без лишней шумихи ,так нет же мы себя отрекламируем 
23 сентября 2021, 20:03
Никто пока не обратил внимание на цепочку: Сбербанк только открыл благотворительный счет, сбор средств объявило правительство Пермского края, а инициатором сбора денег выступило какое-то непонятное автономное учреждение, которое и будет получателем средств. Вот это как? Каким образом можно будет проконтролировать расходование денег? 
23 сентября 2021, 20:58
Нну, вроде и не мутная контора - там учредитель - правительство Пермского края. Но по сути вы правы. Зачем собирают деньги, сколько надо? Вот просто - шлите, люди, деньги, а там разберёмся? Так нельзя. 
23 сентября 2021, 21:12
23 сентября 2021, 20:58
Нну, вроде и не мутная контора - там учредитель - правительство Пермского края. Но по сути вы правы. Зачем собирают деньги, сколько надо? Вот просто - шлите, люди, деньги, а там разберёмся? Так нельзя. 
Вот и я про это.