перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Неизвестные построили навес для колясок около больницы на Черновских в Чите

26 сентября 2021, 12:57
Построили,и отлично! Лучше бы написали,по другому,что разыскиваются неизвестные,построившие навес там то, для выплаты им премии по 20 тыс.руб., за проявленную инициативу в сфере благоустройства родного города,вместо тех,кому это положено делать,и думать об этом. Как всегда,простому народу,это больше всех нужнее,чем им,там,наверху! Респект вам пацаны,супер задумка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2021, 12:33
Наша администрация куст к дохлый посадит и сразу во все сети раструбит. А здесь доброе дело без пиара сделали. Спасибо вам большое от мамочек и малышей. 
26 сентября 2021, 11:31
Молодцы! 
26 сентября 2021, 12:26
Ну, да. у нашей администрации до такого ума не хватит. Делают дороги, остановки обозначат бордюрами, а асфальт положить забывают. Приходится автобусу по колдобинам заезжать на остановку, а людям по лужам на посадку идти. Как пример-ул. Трактовая, Магистральная, Биофабрика, пос. Заречный, Рахова. На ГРЭСе как садили людей на перекрёстке возле пивнухи, так и будем. Дорогу делают, а остановку не предусмотрели. Зачем нам нужна Администрация города, если не равнодушные граждане могут и мусор убрать, и ямки засыпать. ЗАЧЕМ?
26 сентября 2021, 16:52
Ну как без крыс ?
26 сентября 2021, 17:31
Почему? Вот разметку на земле сделали в каштаке.
27 сентября 2021, 14:22
Только рекламы научились ставить
26 сентября 2021, 12:08
Интересно, когда появится новость, что этих ребят нашли, оштрафовали и заставили снести незаконно возведенную конструкцию? Возможно даже одного из них под арест возьмут.
26 сентября 2021, 12:11
По заголовку именно это можно понять. 
26 сентября 2021, 14:14
У едра только камни.
26 сентября 2021, 18:18
Один вопрос возник при чтении этой заметки: а зачем нам тогда все эти люди у власти, все эти материально нам дорогие люди? Это же ИХ забота -улучшать жизнь граждан.
А так получится, что и пристройки ко многим школам надо будет за счет родителей строить.
26 сентября 2021, 14:24
Достойные люди, это сделали! И не пиарились, не трубили на всех каналах, не просили денег.
Дай им Великий Зевс радости в жизни, счастья, благополучия и много-много здоровеньких детишек!
26 сентября 2021, 14:36
Не надо PRa,и так все поняли кто виновник сего благородства. 
26 сентября 2021, 16:51
Через сколько снесут как самострой возведенный не по каким нибудь стандартам?
26 сентября 2021, 10:55
Благое дело, молодцы. Скорее, это Валерич с велодуром-кудасеем. Перестали деревья подряд валить.
26 сентября 2021, 14:19
За добрые дела нужно расплачиваться.
26 сентября 2021, 20:57
А я думал , что сейчас начнётся…….. общественники типо саватеевой будут кричать , что это незаконно , где Проект и т д…. У нас же все с ног на голову - в нашем прекрасном крае
26 сентября 2021, 20:11
Хорошая курилка получилась.
Чтобы я оставил коляску на улице? Ни разу так не делал
Вот еще.. Да и  мамочки коляски вроде даже перед магазинами не оставляют.
В детской поликлинике, да и не только в детской. Должен быть пандус для маломобильных  граждан и место для колясок.
А коляска, особенно зимой, должна стоять в тепле, то есть в вестибюле поликлиники.
Если она пару часов на улице простоит, это как больного пупса в сугроб положить.