Почему в бюджетном тришкином кафтане на премии чиновникам хватает, а на спортшколы не всегда. И вообще, с каждой проданной пачки сигарет, с каждой проданной бутылки водки взимается нехилый акцизный сбор. Почему хотя бы пятую часть от этих сборов не отправлять целенаправленно на спорт?
Потому что налоги от продаж не поступают в краевой бюджет. Они уходят в другой регион. Там, где продавец зарегестрировал свой "бизнес" , сиречь спекуляцию.
Видимо так,какое финансирование,такой и край! О каком ЗОЖ можно говорить,если даже на спорт , Забайкальскому краю средств не хватает.Зимой опять смог накроет город, и буквально все и низшие и высшие и дети будут вдыхать эту гадость! О каком здоровье может идти речь,если из года в год одно и тоже.
И какой у нас вообще может быть зож? Холодина стоит собачья и летом, и осенью, и зимой. Круглый год в общем. Так что одно желание согреться. Огненной водой дешевле, так как газа нет, дрова и уголь скоро по цене золота пойдут. Остаётся только алкоголь. Все закономерно.
И какой у нас вообще может быть зож? Холодина стоит собачья и летом, и осенью, и зимой. Круглый год в общем. Так что одно желание согреться. Огненной водой дешевле, так как газа нет, дрова и уголь скоро по цене золота пойдут. Остаётся только алкоголь. Все закономерно.
Сидит человек с сигареткой рядом с машиной которая зимой прогревается,кажется сигарета проиграет,а дым из печи,котлов.А вот алкоголь слишком много вреда наносит,просто часть людей другого отдыха не представляет
Сидит человек с сигареткой рядом с машиной которая зимой прогревается,кажется сигарета проиграет,а дым из печи,котлов.А вот алкоголь слишком много вреда наносит,просто часть людей другого отдыха не представляет
Самый доступный отдых - это на диване перед телевизором.
Один раз выделите бюджет на З.к. как на Москву и будет вам счастье, хотя с нашими чиновниками как придут деньги в край так и уйдут обратно в связи с нереализацией проектов, но премии кто то получит
При советах людям кто здесь проживал платили достойную зарплату, а сейчас по всей стране уравниловку применили и ещё сидят в креслах своих удивляются "А почему это люди от сюда уезжают?". Там где теплее соответственно и расходов меньше от одежды и машины до питания. Видимо у чиновников короновирус мозг окончательно поразил раз они совсем думать разучились. Работают только на свой карман.
Ура губернатору Острову! Газифицировал регион и повысил уровень жизни населения! Ещё пару лет его бестарного управления и мы станем лидерами антирейтинга по всем показателям.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Забайкалье оказалось в пятёрке худших регионов по ЗОЖ
И вообще, с каждой проданной пачки сигарет, с каждой проданной бутылки водки взимается нехилый акцизный сбор. Почему хотя бы пятую часть от этих сборов не отправлять целенаправленно на спорт?
Господи как же надоела эта Черёха в дресс-код ншего замечательного края.