перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Привиться от COVID-19 ради отпуска готовы 15% россиян

29 сентября 2021, 17:46
29 сентября 2021, 17:59
"По результатам опроса, 15% россиян." Несерьезно. У нас что, у всех россиян мобильное приложение Тинькофф?
29 сентября 2021, 18:14
У меня например есть мобильные приложения. И давно. И пользуюсь тинькофф путешествиями. Никаких опросов про шмурдяк не видел в принципе в этих приложениях. 
29 сентября 2021, 18:41
29 сентября 2021, 18:14
У меня например есть мобильные приложения. И давно. И пользуюсь тинькофф путешествиями. Никаких опросов про шмурдяк не видел в принципе в этих приложениях. 
У меня приложений масса, но Тинькофф нет за ненадобностью. Но и опросов никаких не было.
29 сентября 2021, 20:22
29 сентября 2021, 18:14
У меня например есть мобильные приложения. И давно. И пользуюсь тинькофф путешествиями. Никаких опросов про шмурдяк не видел в принципе в этих приложениях. 
Так там про ковид писали а вы слово шмукардяк искали
29 сентября 2021, 17:55
Иногда у тебя операция и вот тогда вне зависимости от желания.
29 сентября 2021, 19:28
Да и бог с ними, пусть колются шмурдяком) если головы то нет 
29 сентября 2021, 20:23
Вы головой колетесь.
30 сентября 2021, 08:33
29 сентября 2021, 20:23
Вы головой колетесь.
А что минусуете,если человек пишет что колитесь шмукардякам если головы нет,ввод что бск шмукардякам колется.Для минусующие напомню то что сказал злой гений,в реанимациях 10 процентов привитых и 90 процентов непривитых,продолжайте следовать советам бкр и шибитов,Велком в реанимацию.Со шмукардяком 10 процентов шансов туда попасть,без него 90 процентов.
30 сентября 2021, 10:23
30 сентября 2021, 08:33
А что минусуете,если человек пишет что колитесь шмукардякам если головы нет,ввод что бск шмукардякам колется.Для минусующие напомню то что сказал злой гений,в реанимациях 10 процентов привитых и 90 процентов непривитых,продолжайте следовать советам бкр и шибитов,Велком в реанимацию.Со шмукардяком 10 процентов шансов туда попасть,без него 90 процентов.
Иди уколись, а я посмотрю, что с тобой станет потом, тобой правит страх и ты всегда под его гнетом, иди сделай укол шмурдяка!
30 сентября 2021, 17:02
У меня приложения нет, но я прививалась тоже в основном из-за облегчённого порядка заграничных поездок. Очень условно конечно 15% насчитали