перейти к публикации
22 комментария к публикации

Левкович о возобновлении богослужений в Церкви декабристов: Я ни за, ни против

1 октября 2021, 16:26
Я не я и лошадь не моя.  Главное зряплату получаю и более ничего неинтересно.
1 октября 2021, 18:11
Какая мерзкая позиция. Это министр культуры.
1 октября 2021, 17:23
"моя хата с краю." За свою пятую точку боится. Ни рыба, ни мясо🤮🤮🤮
1 октября 2021, 15:58
Удивительные люди в руководстве города и края. Всем всё равно. Зачем они взяли на себя такую ответственность - представлять край, отвечать за всё хорошее и плохое. Маргарин, один маргарин. Кто знает о чём я , тот поймёт. Печальненько. 
1 октября 2021, 18:16
На попе сидят и деньги получают.
1 октября 2021, 17:51
Левкович -ни рыба,ни мясо. Зачем нужны молодые и глупые.
1 октября 2021, 16:06
Какая удобная позиция!  И губер рад и народ спокоен. 
1 октября 2021, 15:48
И что это за министр культуры, которая не имеет своего мнения. Осипову, видимо, такие и нужны. "Не сметь своего суждения иметь" -  очень давно сказал Грибоедов и как это актуально сейчас. Чинопочитание, угодничество, лизоблюдство. 
1 октября 2021, 16:08
Из сказанного понятно, что она против, только мнение против начальника не может высказать. Иначе с криком "ура, вперёд за Осипова"поддержала бы.
1 октября 2021, 16:40
Согласен с вами на все сто. Мне тоже стыдно и тошно смотреть как человек преклонного, возраста с погонами лижет так, что как будто за это только и получает. Хотя в сфере гочс города, полный ноль и рушиться последнее. Только за то, что стучит на других начальников и шестерит его считают отлтчным специалистом. Видимо сейчас модно как кобздев по карьерной лестнице идти потому как окружил себя такими же и все бывшие с мчс. Наводит на мысли об их меньшинстве. 
1 октября 2021, 18:15
Ни за, не против. Выказалась
1 октября 2021, 17:24
Это что за министр - не вашим, не нашим. Где их губернатор Осипов берёт? Человек не хочет иметь своего мнения, тем более, по такому важному вопросу. Тут назревает конфликт между РПЦ и народом, а они его разжигают, да ещё и своего мнения не имеют. Приплыли!
1 октября 2021, 15:40
по барабану, бум-бум
1 октября 2021, 18:30
Церковь декабристов должна оставаться музеем.
Лучше бы молчала. За умную сошла бы. 
1 октября 2021, 22:04
Ужас! Что она говорит!? И это министр культуры.!Она первая должна кричать и бороться за этот уголок истории! Какой новый музей?! Кому он будет интересен.Это место дышит историей,эпохой. ! Заигрываете с РПЦ?! Вы совсем там посходили с ума?!? Какие службы?! Уже говорено не раз-невозможно там службы проводить! Старинное,старое здание! Вам что мало мест ?! РПЦ прочь ручонки от музея! 
2 октября 2021, 09:07
министр не имеющая своего мнения это что то
1 октября 2021, 18:47
правильно, министру культурки абсолютно параллельно что будет с Музеем декабристов, железнодорожникам важно что бы рельсы не пересекались
1 октября 2021, 22:54
Что есть РПЦ?
Во главе бывший кгбшник,  из тех самых, у кого руки не дрожали,  когда казнили верующих. 
А теперь вдруг сами в веру ударились! 
А может,  всё-таки бизнес такой,  мелким оптом, да без налогов,  с материальной поддержкой от краевого правительства. Ведь никого так не поддерживают,  кроме как церковников. 
И на кой торгашам от веры историческое здание? У них там спиртное,  свечки,  псалмы  и молитвы лучше от этого покупать будут?
Когда-то первые священники, ступившие на эту землю были почти святыми|: крестами все возвышения не метили. А сейчас те же наглые,  беспринципные торгаши, что повсюду. 
2 октября 2021, 14:04
Патриарх Кирилл - бывший кгбшник? Давай ссылку на источник.
2 октября 2021, 14:02
Раз в год недостаточно. Каждое воскресение для начала.
3 октября 2021, 21:13
мы пскапские