перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ярилов не смог прокомментировать сходство своей картины с работой итальянского художника

1 октября 2021, 19:21
1 октября 2021, 19:31
Всё он помнит))))
1 октября 2021, 19:40
Обе картины написаны в один год.) Наверное рисованы с одной фотографии?
1 октября 2021, 19:55
1 октября 2021, 19:40
Обе картины написаны в один год.) Наверное рисованы с одной фотографии?
Плагиат,картина маслом!
1 октября 2021, 20:43
Уберите уже кто-нить этого гражданина - многостаночника с нашей шеи! У него не маразм часом? Так лажать! 
1 октября 2021, 22:21
вообще какой-то мутный чел, как он главой города то стал?
1 октября 2021, 19:46
Ничтожный итальяшка!
Как он посмел, посягнуть на идею и талант нашего гения? 
Низко и подло с его стороны. Тьфу😂
1 октября 2021, 21:07
Написано точно не с Читинской натуры. В Чите в дождь бы по колено был нарисованным гражданам, потому что ливневки нету
1 октября 2021, 22:01
Так вот о чем занимается все время? Картинки перерисовывает. Сколько свободного времени у человека. И все за наши деньги.
1 октября 2021, 20:28
По Чите мужик должен ходить в сапогах в дождливую погоду.
1 октября 2021, 20:21
Почему у нас такие персонажи ещё становятся руководителями? Яриловы, ванчиковы и подобные? Какие-то бессовестные что ли?
1 октября 2021, 21:03
а на Новый год он еще и песенки поет для работников аппарата Думы. И слушать нужно внимательно, с улыбкой и чтобы нравилось
2 октября 2021, 02:50
Я не удивлюсь если он тайно посещает синагогу и любит нудизм .
1 октября 2021, 20:19
Мне почему-то стыдно за него. За Ярилова.
2 октября 2021, 01:47
гнать с должности метлой поганой!
1 октября 2021, 21:06
Может ему обратно в Забиижт вернуться, может там хоть какая польза будет, в холле стены паровозиками распишет 
1 октября 2021, 19:56
Кроме как картины рисовать он не способен более ни на что! Зачем мы их содержим с Сапожниковым?
1 октября 2021, 21:07
Похоже два дизлайка, как раз от этих двух "талантов")))
2 октября 2021, 08:58
пусть сначала итальянец объяснит сходство, небось в читу приезжал и скомуниздил
1 октября 2021, 19:50
Не люблю почему-то Ярилова, вопрос о плагиате при "создании" эмблемы города трудовой доблести бесспорен.
Но что касается этой картины, погуглите по названию в стиле "двое под дождем", они там все примерно одинаковые, плюс/минус.
1 октября 2021, 20:24
Так этот сюжет  как кувшин с кружкой используются для отработки навыков рисования и в принципе все работы авторские, никакого плагиата.
Потрясающе талантливый человек, удивительно одаренная личность Е. В. Ярилов :экономист, педагог-преподаватель, глава города, писатель-краевед, художник, хороший оратор, говорит по-китайски, но при этом почётный железнодорожник Монголии. 
2 октября 2021, 00:50
вы хотели сказать альтернативно одаренный ))
2 октября 2021, 11:59
Ну вот и усё,карачун тебе Церетели🤭
2 октября 2021, 19:32
И что, это преступление? Многие сейчас  пишут картины по мастер- классам в инете или пишут копии. Он что, эту картину выставил на вернисаже, как художник профессионал? Не понимаю издевки и шумихи вокруг этого. А то, что занимается ещё и творчеством, уважение. 
2 октября 2021, 19:40
Нашли приступление. Он,что её украл или сфотографировал?  Попробуйте сделать копию картины, для этого нужно умение и талант. Это же не статьи некоторых писак, которые воруют с сайтов различных и выдают за свои в Дзене.  
2 октября 2021, 00:56
)))