перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ночной клуб «Калипсо» в Чите проверят из-за нарушений антиковидных мер

5 октября 2021, 15:42
Пусть Щеглова по молодёжному переоденется и проверит.. 
5 октября 2021, 14:15
Ало. Калипсо? Мы тут с проверкой приедем.смекаете? Конечно смекаем
5 октября 2021, 15:02
Кв 31 тоже по ночам в выходные дни работает, там тоже маргиналов полным полно. 
5 октября 2021, 15:17
Еще надо проверить полицию, особенно начальство, на бездействие при обращении на момент совершения правонарушения 
5 октября 2021, 14:27
Само сообщение от осипова о грядущей проверке показывает что он конченый дебил. Тема по калипсе идет давно и никому дела нет. Давно бы уже туда сходил роспотребпозор и закрыл эту халупу. Но роспотребпозор туда не ходил. Видно имеет мзду.
5 октября 2021, 20:53
Обидно, досадно, что весельчаки и организаторы в  серьез не воспринимают ковид. 
6 октября 2021, 00:38
В самолетах 300 человек летит одновременно без соблюдения социальной дистанции на протяжении 6.5-7 часов! В супермаркетах,поликлиниках в очередях стоят толпами!В мегаполисе концерты!Границы открываются! А банкеты проводить нельзя, ночным клубам работать нельзЯ-парадокс,однако!Видимо кому-то заняться нечем!Проблем в городе других нет!Только НК Калипсо🤣
6 октября 2021, 12:02
Выживают с рынка конкурентов в 90е просто сожгли бы а сейчас пресуют пид видом заботы о здоровье и санитарными нормами. Возьми любой продукт особенно молочку там одни яды и ничего нормалек. Руки прочь пусть молодежь отдыхает в нормальных условиях а не в подьездах.
5 октября 2021, 19:40
Ну,  прям,  задушили весь бизнес.  Нищие предприниматели. 
5 октября 2021, 14:11
За нарушения штрафовать или закрывать нужно.
5 октября 2021, 15:55
Как вы надоели со своими антиковидными мерами. Бизнес окончательно задушить решили
5 октября 2021, 13:38
Все с этим барановирусом носятся
5 октября 2021, 18:38
Раньше  же  ОМОНовцы   вырвались  в ночные  клубы и  валили  всех на пол,  кому-то  даже по почкам  прилетало.   Почему отошли  от этой  практики  ?