перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Объявление о продаже танка в Чите появилось в Сети

8 октября 2021, 09:39
Бесплатный совет для тех, кто продаёт свои вещи на Авито. Когда снимаете объявление с публикации, ни в коем случае не указывайте, что продали товар на Авито или где-то ещё. Просто укажите "другая причина". То же самое касается и Юлы. На Авито действует такая функция как счётчик продаж, которая в режиме онлайн показывает сумму в рублях, которую вам принесли продажи на Авито. Авито заверяет, что этот счётчик виден только вам. Но его можно отключить в настройках. Толку и пользы вам лично от него всё равно не будет. А вот от получения в будущем уведомления от налогового органа о недоимке налога от продажи ваших же вещей такой совет поможет. Сейчас аналитики прогнозируют и не исключают интереса налоговиков к подобным доскам объявлений, ибо продажи на них идут колоссальные. А это лишний для "федеральных стратегов" повод обложить их налогами и тем самым латать дыры в бюджетах. Если такое и случится, то лишь до тех пор "пока не станет известно президенту". Может и не случиться. Но бережёного Бог бережёт.
7 октября 2021, 19:38
Я бы купил, ездил бы на нём на охоту)
7 октября 2021, 19:59
Бессмертные рекомендации от классика - Жванецкий М.М.: "Хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста."
7 октября 2021, 20:26
Луче в нём.
7 октября 2021, 18:59
Почем сейчас танки? 
8 октября 2021, 00:00
Да "Авито " сайт парадоксов .
7 октября 2021, 18:29
шютник даа?
7 октября 2021, 19:01
ссарь все ископаемые продал вместе с людьми , подумаеш танк.
7 октября 2021, 19:56
Всё просто. Сайт Авито постоянно блокирует мои объявления. А буквально перед публикацией объявления служба поддержки Авито заявила, что: "на Авито теперь нельзя предлагать макеты оружия". Проверить это утверждение легко. Рубрика на месте и макеты оружия в ней тоже. Вывод: макеты на Авито предлагать можно! Но, только не мне. За эту дискриминацию я их и троллю. Интересно было посмотреть сколько объявление продержится в поиске, прежде, чём его заблокируют. Но как оказалось, макеты танков продавать можно, а макеты автоматов Калашникова и пистолетов нет. Вот такой парадокс. На фото реальный боевой Т-72, что по сути является оружием и на Авито продавать запрещено. Но там же написано что это ммг! А значит можно в теории и "Тополя" продавать, но не калашмат. И никакой статьи "с пола я не поднимал". Танка у меня никто не найдёт.
7 октября 2021, 20:07
Ну впаяют сейчас тебе статью. И палку срубят.
7 октября 2021, 20:08
А бункер с Вовой в центре Москвы не пробовал подать?))) Тоже будет интересно посмотреть, сколько продержится объявление
7 октября 2021, 20:13
7 октября 2021, 20:13
Ну впаяют сейчас тебе статью. И палку срубят.
Чтобы впаять статью, нужно доказать факт наличия оружия. Танк нигде не пропадал?
7 октября 2021, 21:05
больше миллиона долларов стоит т 72б 
7 октября 2021, 21:19
Демпингует!
8 октября 2021, 13:52
У нас теперь, что не день всё чудней.
7 октября 2021, 19:09
Поднял с пола статью "Три гуся" ст. 222.2 часть 2: Незаконный сбыт крупнокалиберного огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему - от 7 до 10 лет.
7 октября 2021, 22:26
пытнуть бы следовало мальчонку, а вдруг действительно где то танку захомячил, прецеденты были