перейти к публикации
50 комментариев к публикации

После возвращения из СИЗО Радецкая продолжила работать в ЗабГУ

8 октября 2021, 15:29
Ну хоть орден не дали и то ладно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября 2021, 15:55
И ничего ей не делается! Как в глаза людям смотрит, студентам, коллегам? Типа "невиноватая я, мне подкинули.., подставили.. оговорили..", да?
8 октября 2021, 16:04
Совсем не понятно написано касательно статьи. 114 статья УПК
8 октября 2021, 16:21
Я бы сказал - бредово Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации
Статья 114. Временное отстранение от должности
Как эту статью, да ещё и УПК можно вменить?
8 октября 2021, 17:18
8 октября 2021, 16:21
Я бы сказал - бредово Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации
Статья 114. Временное отстранение от должности
Как эту статью, да ещё и УПК можно вменить?
Не знаю как насчет вменить, а вот в заметку впендюрить можно. А что нормальная статья, можно взять, почистить, отряхнуть и ничтоже сумняшеся впендюрить.
8 октября 2021, 15:46
Юристы и все кто около лежат пацталом от "вмененной" Радецкой статьи УПК. 
8 октября 2021, 22:26
Вот-вот. Тоже в ступоре. Как это можно вменить ст.114 УПК РФ? Неужели следственное управление так облажалось?
8 октября 2021, 15:26
Ну вот, воспитает новую смену, наши дети в нужных руках! Руководству ЗабГУ , а особенно прохфессуре отдельная благодарность, наверное для вас и вашей петиции появился надёжный союзник! У вас же нет других дел как с верующими бороться?! 
8 октября 2021, 15:31
ЗабГУ был надежным поставщиком монахинь в монастырь Всех святых в земле русской просиявших. Скандальчик даже был по этому поводу, мол не за тем туда детей отправляли, чтобы их в монастырь завербовали. 
8 октября 2021, 15:33
Камера свободна, пора следущую.
8 октября 2021, 15:35
8 октября 2021, 15:31
ЗабГУ был надежным поставщиком монахинь в монастырь Всех святых в земле русской просиявших. Скандальчик даже был по этому поводу, мол не за тем туда детей отправляли, чтобы их в монастырь завербовали. 
Увы те времена прошли, когда ЗабГУ воспитывал людей, отдельная благодарность тому человеку, которая воспитывала не уголовников и воров, а чистых душою 
8 октября 2021, 18:22
видимо то, что удалось отщепнуть от грантов осело в карманах администрации ЗабГУ. Получается что теперь осужденная Радецкая будет и далее воспитывать будущих педагогов, учить их разумному, доброму, вечному и махинациям в грантовой деятельности?
8 октября 2021, 18:40
Когда и каким судом осужденная? К чему приговоренная? 
8 октября 2021, 20:35
Кто Вам сказал, что Радецкая Осуждена!?
Какое отношение ЗаГУ имеет к деятельности краевой структуры по координации Грантовой деятельности!?
Каким образом в ЗабГУ  отщипнутое может  попасть?
8 октября 2021, 20:36
8 октября 2021, 18:40
Когда и каким судом осужденная? К чему приговоренная? 
Пока человеческим. Как вы думаете, имеет моральное право такой человек преподавать педагогику будущим педагогам? Говорить с ними о духовности, о призвании, о миссии педагога?
8 октября 2021, 17:42
Не оправдываю эту дамочку. Но в чем проблема? Ну осудили и что человека теперь работы лишать? Мне пофиг если мой работник судим, лишь бы работу делал. А тут я как понимаю она не у вуза украла.
8 октября 2021, 18:43
Вы, видимо, там же  и так же работаете?
9 октября 2021, 09:50
8 октября 2021, 18:43
Вы, видимо, там же  и так же работаете?
Упаси бог. Я бы там работать ни за какие деньги не стал. Глу око презираю руководство этого вуза и постоянно вижу никак качество их выпускников среди своих работников. И вообще стараюсь на работу закончивших этот вуз не брать. 
Но абстрагируюсь от вуза, хотя конечно она тоже его продукт, человеку что теперь без работы идти дальше воровать. Смысл наказания должен быть в том числе чтоб человек осознал и исправился а не превращать его в рецидивиста.