перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дальнобойщики постоянно дерутся на границе МАПП в Забайкальске из-за затора — СМИ

8 октября 2021, 23:57
дебильный мапп уже 20 лет так работает, ничо не меняется)), как стояли очереди сутками так и стоят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября 2021, 22:26
очередь специально создали значит - для поборов 
8 октября 2021, 23:56
Есть же транспортная прокуратура. Почему она молчит? 
8 октября 2021, 22:25
кому платят то?
9 октября 2021, 00:09
так тому кто пропускает через границу
9 октября 2021, 08:18
Думаю погранцы в доле, а дерутся там и дрались всегда потому что при любом губернаторе там бардак а при Острове его стало больше, сейчас правда нет кэмэлов вот те любители кулачных боёв за место под солнцем
9 октября 2021, 08:20
9 октября 2021, 08:18
Думаю погранцы в доле, а дерутся там и дрались всегда потому что при любом губернаторе там бардак а при Острове его стало больше, сейчас правда нет кэмэлов вот те любители кулачных боёв за место под солнцем
При Осипове
8 октября 2021, 22:59
Выборы прошли, так что на людей всем пофиг 
8 октября 2021, 23:18
чинуши кормятся с газпрома и роснефти , люди сами по себе живут 
9 октября 2021, 06:45
идея появления фур -это контейнер на колесах. тягач доставляет его до определенного места, например, передается другому. Т.е. водитель не должен в принципе  где то чего то ждать. привез. отцепил,поехал назад, желательно тоже с контейнером,чтоб пустого прбега не было. все простои -только  для отдыха-обеда.
9 октября 2021, 00:08
какие платные списки? совсем охренели? таможенникам платят? а чего прокуратура , органы? 
8 октября 2021, 22:52
Что значит "неактивно используют предоставленную им возможность", если дальнобойщики готовы лезть "в наглую" вперёд всей очереди? - Ещё как активно! Я бы даже сказал - гиперактивно, используют предоставленную им возможность. Главное, чтобы таможенников не подавили. А если китайских, то вообще швах!
9 октября 2021, 10:43
Наших таможенников надо бы подавить,да так,чтоб без работы остались.
8 октября 2021, 23:09
Вот в видео советуют обратить внимание на то как организован пропуск китайской стороной. Только на видео не показаны очереди именно из Китая в Россию, а как раз наоборот. Китай ужесточил антиковидные требования и отсюда километровые очереди с потасовками. Вопрос: какого хрена такой спрос в Китае именно сегодня, чём обычно?
8 октября 2021, 23:16
Очереди только на нашей стороне, это всегда было делом обычным. 
9 октября 2021, 11:57
Г Б Д Д не имеют ни каких  полномочий решать вопросы на международном уравне и  разнимать дерущихся они не обязаны . 
9 октября 2021, 12:02
так это не международный уровень, и даже не нейтралка еще, граница то еще не пересечена