перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минстрой подтвердил закрытие авиарейсов по Забайкальскому краю

9 октября 2021, 18:09
И всё у нас так! Заботясь о народе, ему же, в первую очередь, и создают проблемы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 18:22
232 ляма - это одна квартира для чиновника в престижном районе  Москвы
9 октября 2021, 19:37
С Иркутска началось и падения самолёта,там запретили летать и люди просто остались без продуктов и лекарств  так как дороги нормальной нет.Вот вопрос к Москве,аэропорты федерального подчинения,если закрываете то возите людей другим транспортом за свой счёт Федеральные власти столько лет не задумывались используя аэродромы с советских времён,теперь заботясь о безопасности пассажиров не подумало о том что людям до Читы добраться надо,кому то на лечении В нормальном государстве в начале делают предупреждение,вот например,в течении года исправить недостатки на выделенные средства от государства Если не сделаете то закроем аэродромы,но государство которому наплевать на людей без предупреждения прекращает полеты 
9 октября 2021, 21:07
Проще говоря все как обычно через [***].
9 октября 2021, 19:32
Год никто ничего не делал, а тут резко октябрь 2021 наступил, и начали деньги просить на реконструкцию аэродромов! В Чару надеюсь рейсы не отменили?
10 октября 2021, 22:05
В Чару рейс международный, никто не посмеет отменить. 
9 октября 2021, 18:34
Финита ля комедия, у нас только могут грабить народ, но никак иначе! 
10 октября 2021, 01:24
Федеральные власти сами установили новые требования в отношении своей федеральной собственности, сами эти требования не выполнили, деньги не выделили. Авиакомпания вынуждена прекратить полеты, а страдает население. Дурдом.
9 октября 2021, 22:34
А наши сельские голосовали за "Единую Россию". Продолжительный аплодисменты. 
9 октября 2021, 19:23
Кому верить? Одни подтверждают, другие опровергают.
9 октября 2021, 19:55
В смысле? Если аэропорт "Кадала" не подтвердил отмену, то это ещё не значит, что он её опроверг.
9 октября 2021, 22:50
Только сегодня начала искать у Аэросервиса, Авроры и Иркутских авиалиний Чару и всё. Нет ничего 😔
А вообще посмотрите стендап о читинском аэропорте у Сергея Орлова, очень в тему 🤣🤣