Пса возможно и не сбросили с 4 этажа. А за что псину на видосе Лупят? Кого он ЗАДАВИЛ? Щенка или котенка? Если этот огребший Цобакен кого-то растерзал, так значит получил по Делу, я бы добавил
Пса возможно и не сбросили с 4 этажа. А за что псину на видосе Лупят? Кого он ЗАДАВИЛ? Щенка или котенка? Если этот огребший Цобакен кого-то растерзал, так значит получил по Делу, я бы добавил
Пропили вы могзи, любезнейший, если, конечно, было что пропивать.
Пропили вы могзи, любезнейший, если, конечно, было что пропивать.
Фразу Черчиллю приписывают, как он шизанутых фурсажисток осадил. Она звучала примерно так: "Пьяный проспится, а ЗооШИЗА никогда". ___ А как Вы относитесь к дрессировке скажем кавказских овчарок с помощью ударов током через электро ошейник?
А я, как и другие адекватные люди, против траты моих налогов на собак. На озеленение и парки пусть лучше тратят, а с собаками нужно по старинке. Мыло раньше и шапки были дешёвыми, хорошими и доступными
А я, как и другие адекватные люди, против траты моих налогов на собак. На озеленение и парки пусть лучше тратят, а с собаками нужно по старинке. Мыло раньше и шапки были дешёвыми, хорошими и доступными
А я, как и другие адекватные люди, против траты моих налогов на собак. На озеленение и парки пусть лучше тратят, а с собаками нужно по старинке. Мыло раньше и шапки были дешёвыми, хорошими и доступными
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -26
4 м/c,
ю-з.
703мм 70%Владелица приюта в Чите прокомментировала видео с издевательством над собаками
А за что псину на видосе Лупят? Кого он ЗАДАВИЛ? Щенка или котенка?
Если этот огребший Цобакен кого-то растерзал, так значит получил по Делу, я бы добавил
А за что псину на видосе Лупят? Кого он ЗАДАВИЛ? Щенка или котенка?
Если этот огребший Цобакен кого-то растерзал, так значит получил по Делу, я бы добавил
Она звучала примерно так: "Пьяный проспится, а ЗооШИЗА никогда".
___
А как Вы относитесь к дрессировке скажем кавказских овчарок с помощью ударов током через электро ошейник?
И тишина ночью. А то как в посёлке живём всю ночь 🌙тяф гав итд