перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сотрудники Сретенского судостроительного завода показали развал производства

12 октября 2021, 15:45
Да с этими губернаторами  и их командами всё разваливается, вернее разваливают очень успешно. Никаких планов и проектов, курсируют все от Камчатки до Москвы. Недалёкие все какие -то, понты одни. На деле никто ничего не умеет созидать. Потоптались, всё сломали, дальше ломать и крушить поехали. Удивительное время. Востребованы главное . Для чего.. Ни новое построить, ни готовое сохранить.  
12 октября 2021, 15:55
Для кого востребованы то такие губернаторы?Уж точно не для народа?Какая потребность у забайкальцев в Осипове,который у нас вместо мебели(?)
12 октября 2021, 15:46
Слезы на глаза наворачиваются! Спасибо вам "власти" !
12 октября 2021, 15:52
Как и сказал автор, "чтобы руки у вас отсохли под самые локоточки" !
12 октября 2021, 16:37
Им промышленность ни к чему, планомерно уничтожили все. 
13 октября 2021, 12:50
Уничтожили? Вот так враги налетели вдруг и планомерно всё уничтожили? А может быть в своё время надо было подумать о востребованности продукции? О цене и качестве? Или это слишком просто? Нам бы лучше гордиться, что работают люди, у которых "ни специальности, ни образования нет". А потом вдруг удивляться, что заводы разваливаются.
14 октября 2021, 22:20
14 октября 2021, 22:20
Уничтожили? Вот так враги налетели вдруг и планомерно всё уничтожили? А может быть в своё время надо было подумать о востребованности продукции? О цене и качестве? Или это слишком просто? Нам бы лучше гордиться, что работают люди, у которых "ни специальности, ни образования нет". А потом вдруг удивляться, что заводы разваливаются.
Кому? Подумать?
12 октября 2021, 16:14
А давай продадим губера как металлом
12 октября 2021, 16:33
а где губернатор опять скрывается?!
12 октября 2021, 16:37
А это его личное дело(!)Осипов поставлен к нам не для работы,а чисто формально,а чтоб когда вспомнят про Забайкалье,так фотку Осипова на заставку ставили.Зарплату он исправно получает,значит ещё не помер.
12 октября 2021, 16:58
Более того.
 - Расходы на его поездки на Петербургский
 и Восточный экономические форумы
 - Засекретил от народа -
P.S. Не пора ли его выводить на чистую воду ?!
12 октября 2021, 17:31
12 октября 2021, 17:31
Более того.<br> - Расходы на его поездки на Петербургский<br> и Восточный экономические форумы<br> - Засекретил от народа -<br>P.S. Не пора ли его выводить на чистую воду ?!
Каким образом(?)Может скинемся на киллера?
12 октября 2021, 16:01
На видео ясно как песец запечатлён финиш обнулёнышева рывка
12 октября 2021, 15:57
Это был.
 - Путь в путинизм -
 
12 октября 2021, 15:59
https://www.chita.ru/news/141933/ ну что, "власти" нашли инвесторов ?
12 октября 2021, 15:29
Интересно не москвичи там побывали?если да,то точно развал.
12 октября 2021, 17:40
Предприятие с 1935 года,вот Скачкову и для Сретенска надо попросить горд трудовой доблести,Сретенск,Балей,Петровск-Заьайкальск.
12 октября 2021, 18:31
У власти видимо стоят задачи ликвидировать Заб край, а по другому это никак не назовёшь, чтобы это было мало заметно всё делается постепенно, а людям для отвода глаз строят парки, детские площадки, фапы, и тп, одни уедут другие вымрут, если бы было по другому то они бы край поднимали а не разваливали.
12 октября 2021, 21:23
А какой завод в Оловянной уничтожили плакать хочется
12 октября 2021, 15:35
Приходил Шаман и в его скрипучей тележке была ваша Свобода, но вы отвернулись от него и не пошли с ним. Этот маленький человечек с большим ножом за поясом, он Избранный, но над ним надсмехались и погоняли его. Теперь осталось терпеть. Терпите!
Уруй Айхал!
12 октября 2021, 15:55
Так он свою собаку от гибели не смог защитить, какой он к лешему шаман. Киэр бар! 
12 октября 2021, 16:09
Ну да, где он сейчас находится там он вам и предлагал свободу обрести) И вообще он нерусский.
12 октября 2021, 18:10
12 октября 2021, 18:10
Ну да, где он сейчас находится там он вам и предлагал свободу обрести) И вообще он нерусский.
Так они коллеги с КудаСеем и Валеричем по месту постоянного обитания, учреждения точь одинаковые.