перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутат заксобрания Забайкалья возмутился выделяемыми деньгами на питание для учащихся

15 октября 2021, 09:15
15 октября 2021, 09:39
Че разбушевался то? На фуршеты и пьянки оси и гуруля же 20 рупь не хватит. Надо на чем то экономить. Должен понимать.
15 октября 2021, 10:06
СМСками надо добирать! Опыт с России есть. Так и накормим всех детей.
15 октября 2021, 10:00
Фуркад за это своих подчиненных разносил!
15 октября 2021, 11:46
Я бы еще проверил качество этого питания для детей с 1-4 класс, особенно качество предоставляемой молочной продукции, но ящик пандоры никто вскрывать не хочет, ибо тогда выяснится что выделять на питание нужно раза в 2 больше.
15 октября 2021, 13:42
О каких 106 рублях речь? Проводится конкурс и кто снизил цену больше того и допускают к работе в школьных столовых. Придите в МБОУ СОШ №30. Выйграл конкурс предприниматель предложивший чуть более 75 рублей. Меню выходит как положено, а кормят чуть свареной гречкой, рожками недоваренными и дают заплесневелый хлеб.
А предприниматель осуществлявший до этого свою деятельность остался не у дел. Вот так!
15 октября 2021, 09:25
Зато Крым ваш )
15 октября 2021, 10:25
н
Ну не ваш же.
15 октября 2021, 10:41
15 октября 2021, 10:25
н
Ну не ваш же.
И слава Богу.
15 октября 2021, 22:50
А ты что против?
15 октября 2021, 19:17
Вот что детям начальной школы дают,не смторя на внешний вид,они говорят что не едят ничего,кроме овощей.Что картошка на воде,а рис или макароны,как склеенный холодный комок,сосиски не из мяса,а котлеты рыбные с хлебом.Не могу сказать,что они зажрались,так мы среднего достатка и готовим дома подобные блюда,ну видимо по другому,не особо экономно-в пюре молоко добавим и масло,рис рассыпчатый,сосиски тоже не по 120р кг.С точки зрения финансовой-что можно приготовить лучше на 100р?
А с другой стороны-если почти все классы практически не едят,зачем они вообще переводят продукты..
16 октября 2021, 21:24
теперь что,  поваров в школах нет,  привозят,  что ли?