перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стая бездомных собак от голода грызёт упавший столб в Чите

15 октября 2021, 20:02
Зубы режутся. А погрызть всякие игрушки, а за неимением игрушек палки, любят и взрослые собаки. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2021, 20:30
Правильно, они маленькие и зубы точат. А вообще я в таких случаях вспоминаю Берию, нет кого надо, и нет проблемы)
15 октября 2021, 21:23
центр города- Сувениры. " Собачий ресторан" организованный администрацией города и Олероном
15 октября 2021, 21:28
Хоть стой, хоть падай и так повсюду! 
15 октября 2021, 21:29
Кошмар и вот такая история по всему городу.Доколе?
15 октября 2021, 21:54
Ленинградская-Матвеева-Бутина-Кочеткова:во двое подобный ресторан быстрого питания!
16 октября 2021, 02:45
Собачий город
15 октября 2021, 21:10
Если собачкам,в сутки,подкидывать по одной туше сотрудника администрации г. Чита(можно и губера), голода у зверей точно небудет! И поголовье чиновников уменьшится,не стерилизовать ,не чипировать,кормить ненадо. Такая польза от сабакенов!  Без юмора:ну,теперь ждем очередную жертву, лет 10,мужского пола. Списать есть на кого!😨😨😨.
15 октября 2021, 23:24
Это что, вот в Челябинске собаки асфальт грызут.
15 октября 2021, 20:02
хм? тоесть они Бобры?
15 октября 2021, 20:09
Бобры, бобры. Столб завалили будут плотину делать, а поскольку воды рядом нет используют плотину как  баррикаду. Гавроши малолетние. 
15 октября 2021, 20:15
15 октября 2021, 20:09
Бобры, бобры. Столб завалили будут плотину делать, а поскольку воды рядом нет используют плотину как  баррикаду. Гавроши малолетние. 
сабаки?
15 октября 2021, 20:22
15 октября 2021, 20:15
сабаки?
где? 
15 октября 2021, 20:04
кто такое пишет? энергию ценности посчитаем?
16 октября 2021, 02:41
Жуть
15 октября 2021, 20:36
Город завоёвывают потихоньку. 
15 октября 2021, 20:38
Собаки так то грызут кости.
Ни разу не видел, чтобы они грызли бревна.
В бревне или личинки насекомых или они тренируются чьи то кости разгрызть.
Надеюсь это будет не ребенок, а сердобольная  зоошизанутая "кастрлюлицеица" или "кастрюльник"
15 октября 2021, 20:40
А может тот кто должен этого не допускать. 
15 октября 2021, 20:50
15 октября 2021, 20:40
А может тот кто должен этого не допускать. 
Кто то, а не Я?
Два года назад видел в травмопункте девочку лет 6-7 с изорванным собаками лицом и конечностями.
Прощай юбки и блузки, а с лица Воды не пить.
Разговорились с её папиком, правды он не добился от властей.
Ему в третей инстанции порекомендовали стаю собак, изуродовавшую его маленькую дочь отравить, что он и сделал,
А вот девочке жизнь подпорчена конкретно. Это она сейчас может этого еще не понимает. А станет подросток, начнет комплексовать
15 октября 2021, 20:59
15 октября 2021, 20:50
Кто то, а не Я?
А что вы думаете если их не покормят бабки они станут добрее или сдохнут? 
15 октября 2021, 20:12
Какой "от голода"!? Зубы точат, готовятся охранять свою территорию, и свою пищевую зону, куда им "кастрюли" бидоны комбикорма таскают без устали, каждый день. Они питаются получше некоторых людей. Когда-то милые щеночки, а уже заматерели, смотрят волками, и мимо них уже не пройдет ни зазевавшаяся первоклашка, ни старущка-пенсионерка, все будут "оприходованы"
15 октября 2021, 21:49
Если Вы хотите поймать дикую собаку, найдите бабку-кормилицу и попросите надеть петлю. На кого - пусть бабка решает!
15 октября 2021, 21:52
На попросившего!
15 октября 2021, 21:56
15 октября 2021, 21:52
На попросившего!
А в это время бобры точут зубы и плодятся, плодятся
16 октября 2021, 19:07
Ну и где теперь зоозащитники? Или по их мнению обреть животных на голодную смерть более гуманно, чем регулировать популяцию животных, как это делается например при опасности выхода волков к людям. Гуманисты хреновы. 
16 октября 2021, 21:09
Отстрел!
15 октября 2021, 20:14
а не кто не сказал точут зубы?
16 октября 2021, 10:19
Просто эти чудаки  ходят в учебные заведения, а им надо к рыбьей голове ходить!
А сидеть будут за невинных детей теперь.  Может кто понял.
15 октября 2021, 21:17
тоесть у нас собаки бобры, но видем из
16 октября 2021, 18:10
Автор просто не далёкого ума дядя.
Заняться нечем, вот и снимает всякую хрень, ещё и спровоцировать пытается очередную травлю тех кто и против собак.