перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Каждый четвёртый читинец хочет усилить меры по борьбе с коронавирусом

Вот бы для антипрививочников отдельные города построить. Пусть там себе живут и болеют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2021, 12:40
Вот бы прививочникам отдельные города построить. Пусть так же болеют там. Прививка не панацея, и с ней умирают от того же ковида
18 октября 2021, 12:41
Зачем? Пусть в лесу живут!
18 октября 2021, 12:43
Сказал, как в воду пернул. 
18 октября 2021, 12:52
Хотя бы ввели гибкий график прибытия и убытия на рабочее место, чтобы избежать в часы пик много народу в общественном транспорте. Ведь это же было, приходили на работу в разное время и ничего.
18 октября 2021, 14:19
есть организации, где производственный процесс нельзя задерживать ни на час, ни на полчаса, пока мы будем тянуться, весь город колом встанет
18 октября 2021, 14:49
18 октября 2021, 14:19
есть организации, где производственный процесс нельзя задерживать ни на час, ни на полчаса, пока мы будем тянуться, весь город колом встанет
Это же можно сделать в тех организациях, где это возможно. Почему-то до этого город не вставал колом.
18 октября 2021, 16:32
Ну и дураки!
18 октября 2021, 16:36
Каждый четвёртый дурак 
18 октября 2021, 15:00
А 3м из 4 похрен потому что достали с этим ковидом, других болезней не стоило?
18 октября 2021, 12:58
Удаленка самый эффективный способ остановить распространение, в офисах больше всего люди заражаются. И в офисах народу меньше будет, и в транспорте, и люди на удаленке сохранят свое здоровье. Иначе какой толк от работников, которые по месяцу и больше сидят на больничном. Не понимаю я работодателей.
Еще же заболевший может предъявить иск работодателю, который не обеспечил безопасное рабочее место, особенно если на предприятии заболело сразу несколько человек. Это же понятно, что косяк работодателя, который ничего не делает в плане обеспечения безопасности.
В Москве и Питере очень много народу на удаленке, там люди грамотные, работодатели это понимают.
18 октября 2021, 13:32
не привитых надо лечить за деньги.
18 октября 2021, 13:39
А в чите вся медицина недоступна и платная и бесплатная 
18 октября 2021, 13:39
А в чите вся медицина недоступна и платная и бесплатная 
Прививка от ковида бесплатна
18 октября 2021, 13:47
Когда кажется-креститься надо.
19 октября 2021, 01:43
Сижу читаю коменты и просто в ах..е от того сколько дол. в у нас которые из-за вакцинации готовы жо..у рвать. Да флаг вам в ваши рученки и валите на свой остров вакцинированных дебилов, да и живите размножайте в себе вирусы и бактерии которыми вас колят, а нормальные люди уже в конце концов вздохнут свободно.
19 октября 2021, 02:03
да это проплаченные пишут, работа у них такая, реальная картина намного лучше
19 октября 2021, 11:06
19 октября 2021, 02:03
да это проплаченные пишут, работа у них такая, реальная картина намного лучше
Да так и есть. В прошлом году заболевших лечили парацетамолом, а всех умерших людей записывали что смерть из-за ковида, даже деньги предлагали, это было со знакомыми. Сейчас опять волна будто бы идёт и опять ужесточение начинается везде, а на реальные проблемы мы закрываем глаза, вот один ковид на уме, а то что цена на бензин в Чите опять выросла уже 46,30, местами по 53,00 и естественно цены на продукты выросли это ничего, главное  ковид  да чтобы все привились. Люди очнитесь уже  ковид- это деньги которые кто то зарабатывает, скоро заработают да следа не останется от ковида. 
18 октября 2021, 13:40
Запретите выезд за границу всем туристам прижать 5ю точку и сидеть дома 
Бред. Это остальному миру от РФ нужно закрываться.
18 октября 2021, 13:58
Чего это? За границей намного безопаснее в плане коронавируса, чем в РФ. От нас весь мир сам закроется в скором времени.
18 октября 2021, 14:40
Я за то чтобы больше прививалось, так они больше всех орут в комментах, слава богу хоть земля от них почистится, а это здорово!)
Здравомыслящим никакие прививки со шмурдяком не нужны, а вы живущие в страхе прививайтесь и почаще и носите тряпку на лице, скоро вам еще анальные зонды придумают и это схаваете и побежите ставить))
Опять анальная фиксации. Вы чего? 
18 октября 2021, 14:53
от тебя подальше держаться надо. Вдруг вирус дури по воздуху передается. Не изучали же. Дурик, да дурик, жалели и все. Ни кто не изучал этот вопрос. И про прививку не слышал. Не дай пог подхватить, хуже ковида будет.    
18 октября 2021, 19:33
Опять анальная фиксации. Вы чего? 
Это же известный признак слабоумия. Чем меньше ума, тем выше интерес к туалетно-анальной теме. Все закономерно.
18 октября 2021, 20:31
Ужесточить стоило бы не меры, а контроль за теми мерами, которые уже есть. Никто ничего соблюдать не хочет. Почти никто
18 октября 2021, 13:09
Меры защиты надо усиливать и контролировать,как их исполняют.В магазинах и в транспорте много людей без масок , и замечаний им никто не делает. А в магазинах даже многие продавцы работают без маски.
18 октября 2021, 14:21
пусть сидят без маски, вы сами полтора года в этой тряпке поработайте, я посмотрю, как завоете
18 октября 2021, 18:26
Очередной инфошум, направленный на усиление манипуляции сознанием человека! И 25 процентов успешно зомбированные. Мое субъективное мнение! Верю, что здравомыслящих больше.
18 октября 2021, 19:06
Ковид опасен, каждый день заболевших становится больше.
19 октября 2021, 22:16
Меры не усиливают специально для того что б всё заражались тем самым заставляют таким образом ставить прививку
18 октября 2021, 20:37
Может быть штрафы для не соблюдающих масочный режим ввести?
18 октября 2021, 20:16
в магазине есть дистанция соблюдается,  главное на кассе не жаться друг к другу.  кассиры просят маску,  хотя бы на кассе одевать.  Но в транспорте,  это ужас! У кондукторов,  у самих,  маски на бороде,  замечания никому не делают,  хоть бы контролеры это делали или рейды какие-то проводили. 
18 октября 2021, 12:37
В школах в осенние каникулы будут работать ЛГТ. А ковид выбирает молодых. 
18 октября 2021, 20:59
Те три четверти, что против ограничений, неужели никого не хоронили из своих знакомых или родных? Или думают, что они в домике? Или плевать на окружающих?