перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Правительство России рассмотрит вопрос семейной выплаты в 1 млн рублей на Дальнем Востоке

19 октября 2021, 01:25
 Ёптать, что за развод для лохов,  сделайте жизнь человека достойной, работа, зарплата, здравоохранение, образование, судебная система, и не надо давать миллион , люди сами будут зарабатывать, рожать , растить детей. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 октября 2021, 01:55
Дешевле дать миллион все равно на него ничего не купишь не построишь 
19 октября 2021, 03:08
19 октября 2021, 01:55
Дешевле дать миллион все равно на него ничего не купишь не построишь 
Так то оно так, но это вызовет цепную реакцию удорожания стоимости жизни в ДФО. 
19 октября 2021, 03:08
Вот и я думаю, мне б зарплатешку тыс. в 100 руб. в месяц, может и не собрались бы всей семейкой от сель отчалить. Образование высшее, 24 года стажа. Но нет же, на копьё живите с ошеломительными ценами! Президент у нас не в адеквате? Надо в соответствии с Конституцией РФ вопрос с ним решать, как в своё время хотели с Ельциным. 
18 октября 2021, 22:55
Оп-па-на! Короче, квартиры еще подорожают, вангую ровно на 1 МЛН поднимется цена
18 октября 2021, 23:39
и будут семьи по 5 чел в однушках , ато и по 7 , с пожизненнои ипотекои за эту самую однушку
19 октября 2021, 03:02
Это точно. И бомжихи из подворотен вылезут, малость протрезвеют, прихорошатся и ну рожать будущее страны. 
19 октября 2021, 09:40
Дык, путин думает, что 3-4 млн. у каждого уже есть! А одного не хватает! Вот теперя всё будет как надо.
18 октября 2021, 23:37
жесть что творят , жилье еще наценится и будут однушки по 5 млн , ничего люди не выиграют , опять все барыжне на лапу упадет , одна спикуляция кругом , разогнать надо половину чиновников , а деньги платить строителям и будут квартиры по 2 млн и работа будет , одни просиживатели штанов кругом , министры замы , контролирующие органы , ничего не производится воообще одно старье по кругу перепродают
19 октября 2021, 11:23
Очнитесь и обновите страничку Авито. На однушки ценники уже по 5 млн, и это не единичные случаи. Есть и по 5,5, и даже по 6. Спасибо заботливому Пу и его правительству, которые запускают всякие ДВ ипотеки абсолютно без оглядки на рынок и его последствия. Мозгов там видимо никогда не валялось.
19 октября 2021, 00:06
Лучше бы рассматривали варианты понижения цен на жилье, на топливо, продукты. А не стимулировали их подъём и рождаемость кучи детей в неблагополучных семьях, которые УЖЕ рожают не для себя, а ради денег и живут потом на одни соц выплаты.  Куда-то не туда идет прогресс. Хотя. если нужна куча рабов с примитивным мышлением и ограниченными возможностями - это лучший выход, который нашло государство. Дайте людям хлеба и зрелищ. 
18 октября 2021, 23:54
Параллельно стагнацию цен на жилье закрепите законодательно 
19 октября 2021, 01:25
закрепят стогнацию жилья
19 октября 2021, 12:02
19 октября 2021, 01:25
закрепят стогнацию жилья
Ага. Будут у всех домишки как у ниф-нифа стогнатизированные. По новой технологии.
18 октября 2021, 23:30
Ума совсем не осталось у этой путинской братии.
19 октября 2021, 00:01
А он им зачем и на что? 
Обычно те правительства работают и думают,  где красть и распродавать нечего: Япония, Корея и т.п.
Помните мультик про хомяка с сусликом,  попавшим в зернохранилище?
Только там нормально закончилось.
А тут дармовщины!
Если только им головы пустые не снести. 
19 октября 2021, 01:15
Да нет,Путинская власть это делает осознанно и целенаправленно.Путин сознательно гробит Россию: назовите навскидку хотя бы один закон Путина,направленный на процветание и улучшение жизни россиян(!)
19 октября 2021, 11:14
А ты умный, только комментарий научился строчить.)))
19 октября 2021, 07:04
В род дом как на работу
19 октября 2021, 00:39
Ну и что, у меня трое - но родились не тогда, когда надо. И гуляй мимо. Ипотека не положена, миллион тоже не дадут уже. Только цены в два раза выросли на жилье. 
18 октября 2021, 22:59
Сейчас в первую очередь неблагополучные начнут рожать. Получат млн. прогуляют а детей государству сдадут на содержание. 
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." (Конфуций)
18 октября 2021, 23:14
Наблюдайте  дальше  и самое  главное  идите на выборы и голосуйте по умному. 
18 октября 2021, 23:27
Абсолютно согласен 
19 октября 2021, 00:03
В первую очередь рожать начнут, а они и не останавливались - приезжие черные. Мне видится, это скрытая поддержка понаехавших.
19 октября 2021, 09:45
лишь бы по 100 млн. не начали давать, хлеб по 500р. будет
19 октября 2021, 00:22
3 млн рублей заплачу, за одного хотя бы 
19 октября 2021, 10:13
Это уже не деньги, в наше время
19 октября 2021, 09:27
ау кого уже есть трое детей и ипотека, миллион не дадут? опять мы пролетели с выплатами? опять выплаты будут выборочными? родившимся с . года. 
19 октября 2021, 09:42
Надо было предохраняться до времени. А сегодня начать зачинать. Путину на потеху.
19 октября 2021, 10:41
Другой подход нужен. Как в своё время было? Каждая комсомолка должна давать любому комсомольцу, когда приспичит. Вот это подход! И никаких миллионов. Развалили правильную идеологию, цуцырики, а сейчас миллионы подавай.