перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путешественник сравнил Забайкалье с миром из рассказов Джека Лондона

19 октября 2021, 17:47
Влад,бог помощь!Чита Могоча будет самый сложный участок.Ночуй там где Фуры,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 октября 2021, 19:59
Молодец! Приятно, что наш край произвел хорошее впечатление. Хорошо, что повезло с людьми. Желаю удачного завершения путешествия!
19 октября 2021, 17:33
Проедь вдоль границы от Забайкальска до Нер-Завода. Будет тебе картина из фильма "Война миров".
19 октября 2021, 19:57
Это не так. Ландшафт там минимально затронут человеком. Со времён палеолита там только запретка появилась, и грунтовая дорога.
А остатки более развитой цивилизации надо искать в Петровске, и других населённых пунктах вдоль Транссиба.
19 октября 2021, 18:10
Расскажите ему, что бывало с мотоциклистами-путешественниками (в том числе и иностранцами). В этом красивом краю. На самом деле, Влад Повеликин, я желаю вам преодолеть весь путь без проишествий. Успехов! Вы - сильный человек! 
19 октября 2021, 18:26
Красавчик. Все путешествие его наблюдаю.
20 октября 2021, 02:41
Я только за путешествием ШАМАНА наблюдал, хоть и живу на югах. 
19 октября 2021, 21:23
большинство молодежи в Забайкалье не знает про Джека Лондона ничего. 
19 октября 2021, 18:43
Бог есть! И он - Велосипедист!
Самые лучшие люди на этой планете, это велосипедисты.
19 октября 2021, 22:55
Многие подумали, что ты вновь сбежал из санатория и присоединился к настоящему отважному велогонщику. А ты опять арены и подшипники из картонных коробок лепишь. Несерьёзно. Я да я только. 
19 октября 2021, 17:31
Не доедет  чувствую. 
19 октября 2021, 17:45
Доедет  т. е.  Т9  вставил  не. 
20 октября 2021, 02:14
А шаман то вот с Якутска пешком с тележкой до Байкала дошёл. Вот это я понимаю. Вот это наверное самый резонансный поход в истории был.
20 октября 2021, 09:22
20 октября 2021, 02:14
А шаман то вот с Якутска пешком с тележкой до Байкала дошёл. Вот это я понимаю. Вот это наверное самый резонансный поход в истории был.
Был парень который из Питера до  Владивостока пешком ходил, лет 5 назад было. 
19 октября 2021, 18:10
Проехал бы ты тут лет 10 назад, очень большой шанс у тебя бы был с такими душевными людьми остаться в Заб крае где нибудь под корягой) но всё равно будь аккуратней, водку ещё в заб крае никто не запретил людям пить.)
19 октября 2021, 18:13
Пусть проедет сначала. А там, глядишь, с миром из рассказов Марининой сравнивать захочется. Или Стивена Кинга..
20 октября 2021, 05:57
Только в палатке не ночуй, а то наш "душевный" народ бездушно тебя в этой же палатке и сожгет. Мало было таких путешественников.