перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Федеральное приложение для помощи пенсионерам продуктами запустили в Чите

20 октября 2021, 09:11
Создаем второй пенсионный фонд, только теперь благотворительный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2021, 09:55
Ну вот и дожились! Всем странам помогаем, а свои голодуют!
20 октября 2021, 12:36
Хватит заниматься кликушеством.Голодовать не голодуют, но побаловать пожилых можно.
20 октября 2021, 20:52
Ура наступил развитый капитализм Нищие должны помогать нищим
20 октября 2021, 09:38
При выявлении таких одиноких пожилых людей, возникает опасность отъёма у них жилья
20 октября 2021, 12:55
Мне это напоминает очередную пирамиду. Особенно настораживает необходимость поставить приложение в телефон. Лучше создать местный благотворительный сайт, по типу детских. С какой стати мы должны беспокоиться о московских пенсионерах?
20 октября 2021, 08:30
Прошу прощения заранее-обидеть никого не хочу, но те пенсионеры которым сейчас за 70 и они конечно работали всю жизнь- у них пенсия побольше, чем у работающих зарплата. 
20 октября 2021, 08:39
И им ваши,, два кусочека колбаски,, не очень-то и нужны, а те кто не работал, ни о чем не думал - ни семьи, ни родины, ни флага - теперь бедненькие? 
Вы очень ошибаетесь. 
20 октября 2021, 09:50
Всяко в жизни бывает. И так, и не так. 
20 октября 2021, 13:25
У шойгу, недавно- новый налог родился в виде внучки, может это приложение и есть  для её сладенького будущего! 
А наши пенсионеры заработали себе на старость, да только в жирующих рожах совести нет!
Вот они и придумывают сей приложение.
20 октября 2021, 09:06
Короче, профит! Можно не работать, детей не ростить, не рожать, не воспитывать, и все-равно тебе помогут на старости
20 октября 2021, 10:26
Кто поможет,вы,кто хочет тот поможет,такое впечатление что вас заставят.
20 октября 2021, 10:35
Довольно цинично но в чём-то верно, ошибочные решения в молодости и в зрелом возрасте, сказываются в старости, хотя если мы социальное государство, опека должна распространятся на всех.
20 октября 2021, 19:25
20 октября 2021, 10:35
Довольно цинично но в чём-то верно, ошибочные решения в молодости и в зрелом возрасте, сказываются в старости, хотя если мы социальное государство, опека должна распространятся на всех.
По разному бывает,у знакомой учительницы два сына,близнецы,22 года,не женаты,разбились на мотоцикле.У другой знакомой из трёх сыновей двое остались,одного машиной сбили,другого недавно отморозок ножом зарезал,внук от онкологии умер.
20 октября 2021, 14:11
Где их дети и внуки? Где другие родственники?
20 октября 2021, 15:51
Там,  кем они нас постоянно пугают.хотя родня там жирует.
20 октября 2021, 19:28
Зайдите в приложение,наверно расскажут,там что то написано только на фото не полностью текст.
20 октября 2021, 19:29
20 октября 2021, 15:51
Там,  кем они нас постоянно пугают.хотя родня там жирует.
Вы зашли в приложение,значит они написали что их дети за границей жируют.