перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Забайкальцам могут позволить заготавливать горельник на дрова

21 октября 2021, 14:10
Кто то лес для обогащения миллиардами свободно вывозит, а кому то дом согреть не чем!
21 октября 2021, 16:22
Аппоев что, гонит? Значит, постановление Губера, которое является подзаконным актом, изменять не будем, а закон, пожалуйста, подкорректируем! Капец! Вот уровень должностных лиц! 
21 октября 2021, 14:06
А за заготовку горельника  платить нужно?
21 октября 2021, 13:58
Вот счастье- то пришло, откуда не ждали!
21 октября 2021, 14:07
Не великое счастье. 
Сейчас радостно весь лес спалят вокруг деревень, чтобы за двадцать километров за дровами не ездить. 
21 октября 2021, 15:14
Наш царек покупает дружбу с Китаем,лобызает китайцам не только ручку,но и сапоги.Лес-кругляк китайцы вывозят за копейки,а для ремонта Забайкальских школ нет леса.Электричество идёт в Китай за копейки.А газ идёт в Китай практически за бесплатно,Газпром демпингует лишь бы угодить китайцам.Газпром взял огромный заем в банках ,чтобы покрыть выпадающие доходы от НЕВЫГОДНОЙ для России продажи газа китайцам практически за копейки.Зато Забайкалью отказано в газификации и с забайкальцев сдирают за газ три шкуры.А теперь подумайте,кто у нас в России иностранный агент,и чья политика направлена на развал России и на процветание Китая.И кто та " крыса" в руководстве России(?)
21 октября 2021, 15:42
21 октября 2021, 15:42
Наш царек покупает дружбу с Китаем,лобызает китайцам не только ручку,но и сапоги.Лес-кругляк китайцы вывозят за копейки,а для ремонта Забайкальских школ нет леса.Электричество идёт в Китай за копейки.А газ идёт в Китай практически за бесплатно,Газпром демпингует лишь бы угодить китайцам.Газпром взял огромный заем в банках ,чтобы покрыть выпадающие доходы от НЕВЫГОДНОЙ для России продажи газа китайцам практически за копейки.Зато Забайкалью отказано в газификации и с забайкальцев сдирают за газ три шкуры.А теперь подумайте,кто у нас в России иностранный агент,и чья политика направлена на развал России и на процветание Китая.И кто та " крыса" в руководстве России(?)
На все 100% согласна.
21 октября 2021, 14:05
Дополнительные отделы понадобятся. Надо же определиться: что такое горельник, а что - не горельник, где расположен в настоящее время горельник, сколько можно горельника в одни руки, проконтролировать каждую заготовку горельника, подготовить отчеты, планы.. Да тут работы непочатый край! Пожалуй отделов маловато - департаменты по горельнику сначала укомплектовать и внедрить придётся.
21 октября 2021, 17:56
Властям от народа одни проблемы. Столько заботы- и пенсионная реформа, и цены повышают, и работы лишают. Ну хоть не кормят, зато колят бесплатно.  Неблагодарныый народ вечно недоволен. Им ещё и дрова подавай. 
21 октября 2021, 15:21
Интересно а кто лесопатологию(ЛПО) делать будет, КГСАУ госсадание то выполнить не может а тут дополнительно ЛПО, и кто платить за это будет? 
21 октября 2021, 17:31
Горельники уже гнилые. Какие к черту там дрова. 
21 октября 2021, 18:18
А сажа -то какая на горельнике.Чихать и кашлять будем.Легкие забъются  гарью.А ковиду-19 это и нужно,так как иммунитет ослаблен.
21 октября 2021, 20:37
а могут и не позволить!, так же как и хворост и пр. идиотизм это тоже эпидемия
22 октября 2021, 05:41
Дааа, один круче другого. Мало лес горит. Эй, вы там наверху ! Вы же тоже воздухом дышите от леса. Идиотизм крепчает.