перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Олерон+» пообещал вывозить мусор с контейнерных площадок Читы строго по графику

21 октября 2021, 18:20
Привезти весь мусор в офис Олерона и пускай на полигон его вывезт. По всему краю мусраки. Нет машин, это не наша проблема. Почему должны платить своевременно, а мусор вывозить не своевременно? 
21 октября 2021, 17:46
Увеличения графика вывоза,когда в железнодорожном районе последний раз вывозили в частном секторе,сократили до двух раз в месяц и не вывозят,совсем не вывозят.
21 октября 2021, 18:52
Правила обращения с твердыми коммунальными отходами (утв.пост.Правительства РФ 12.11.2016г. №1156)
40. Юридическое лицо может быть лишено статуса регионального оператора по следующим основаниям:
а) в течение календарного года по вине регионального оператора были допущены многократные (2 раза и более) нарушения настоящих Правил, и (или) условий договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, и (или) условий соглашения в отношении объема (массы) твердых коммунальных отходов, образующихся в зоне деятельности регионального оператора, подтвержденные актами о нарушении региональным оператором обязательств по договору, составленными в порядке, предусмотренном типовым договором;
21 октября 2021, 19:34
Да они свой мусор у офиса с улицы ленина вывезти не могут.. Там такой свинарник.
21 октября 2021, 16:50
Лицо руководителя!
21 октября 2021, 16:53
Один обещало обещал контейнеры закупить.А воз и ныне там!
21 октября 2021, 16:48
Ткнуть бы фейсом как вывозите! Техники не хватает!
В ИТК такого руководителя.
21 октября 2021, 19:41
Какой может быть график вывоза мусора, если период вывоза ТКО утвержден правилами? Согласно правил вывоз ТКО с площадок при температуре воздуха ниже -5 градусов должен вывозиться не реже, чем один раз в трое суток, а при температуре выше -5 градусов - ежедневно. За такие нарушения олерон должен быть давно лишен лицензии. 
21 октября 2021, 17:28
Агааа,по ходу пресс-хата судов,напрягает четко,и жарко. Я всегда за то,что бы решать вопросы,не прибегая к сложностям,но,многие человеческого языка не понимают,и просто приходится становиться на тропу пахнущую порохом!!))
21 октября 2021, 17:03
Какая принципиальная разница в каком месте лежит мусор? Смотреть на него неприятно. Вот и всё . А горы мусора за городом всех устраивают? Когда уже переработка начнется в нашей отсталой стране?
21 октября 2021, 19:39
Не дай бог с этим правительством переработку. Они же удвоют цену вывоза. Те заставят тебя же платить еще и за переработку. Причем сначала ты лет 10 будешь платить потом не а часть этих твоих денег построят завод и будут дальше тебя доить. Предприниматели с этого года за водоотведение вдвое больше платят. Просто так. Строка появилась за негативное воздействие на природную среду. И не важно что ты туда только писаешь. С тебя берут как будто ты химикаты сливаешь. Пр этом якобы водоканал должен это очищать, но не очищает. По сути это он загрязняет а берут с тебя, в том числе в цене товаров и услуг.
Надо сначала нормальную страну построить, а потом решать проблемы в интересах населения а не группы лиц по предварительному сговору
21 октября 2021, 22:38
И дезинфекции наверное должны проводить!? 
22 октября 2021, 00:30
Ненавижу Прокопенюка, но он прав. Как говорится назвался груздем, полезай в кузов.