перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Щеглова: Ограничения собьют волну пандемии, если мы останемся дома

22 октября 2021, 13:24
Так ввели выходные или нет?
22 октября 2021, 13:37
Конечно ввели, но некоторые госучреждения будут работать, так как их руководителям на Указ  Президента начихать. 
22 октября 2021, 13:40
22 октября 2021, 13:37
Конечно ввели, но некоторые госучреждения будут работать, так как их руководителям на Указ  Президента начихать. 
Я не про которые с 30-го, а которые с 23-го.
22 октября 2021, 13:54
22 октября 2021, 13:40
Я не про которые с 30-го, а которые с 23-го.
они не могут никак родить с какого числа. у них на уме гаражные вечеринки.Был уже тут один генерал, тоже плёл  не пойми что
22 октября 2021, 13:15
Собьют волну пандемии только нормализация работы поликлиник и больниц, где скопления больных и здоровых контактируют между собой в очередях.
Собьют волну пандемии создание электронных очередей в поликлиниках, со строгой очередностью, со строгим временем приема пациентов, потому что ни к одному терапевту не запишешься он-лайн, все давятся в очередях, и это в XXI веке. В Китае большие залы ожидания в поликлиниках, с сидячими местами, оборудованные креслами, где никто ни с кем не контактирует, а у нас все в узком коридоре, скопом, без возможности присесть.
Разбирайтесь с медициной, а не со спортивными мероприятиями, ни один спортсмен не пойдет на Самопревосхождение с температурой на 38-километровый забег по горной местности, нет там больных, не там ищете эпицентр пандемии.
Наводите порядок в медицине!
22 октября 2021, 13:30
Папали в блудняк с ковидом -это выборы.
Тушим котлы на ГРЭСе т ТЭЦ , копов на 2 недели по домам, и все до единого дома, нужно бороца всем миром.
22 октября 2021, 14:01
Аплодирую. Как  можно  было  в  период  подъема  заболеваемости  уничтожить электронную  запись  на  прием  к  врачу? Такое  впечатление, что  специально  создают "живые  очереди" в  регистратурах  поликлиник, чтобы  люди больше  контактировали и  заражались  В  таких  ситуациях  наоборот  должно  быть  максимальное разобщение  людей, а  у  нас-  с  точностью  до  наоборот. 
Где  надзор  за  ЛПУ со  стороны РосЗдрава  и  РосПотреб?  
22 октября 2021, 14:25
Вы к кому обращаетесь? К Щегловой, которая не имеет медицинского образования, но почему то курирует вопросы медицины?
22 октября 2021, 13:18
Да что вы говорите? "После объявления длинных выходных россияне стали в два раза чаще искать авиабилеты. О резком скачке спроса  сообщают сервисы по бронированию Aviasales и OneTwoTrip.
Первые всплески интереса россиян к дальним поездкам агрегаторы начали фиксировать, когда вести о грядущей нерабочей неделе были только слухами. После официальных сообщений тренд только укрепился. В топе интереса граждан по традиции Москва и Санкт-Петербург, черноморские направления и Калининград. На конец октября билеты на прямые рейсы — из столицы на курорты — легко найти за 4-5 тысяч рублей, отмечает пиар-директор Aviasales Янис Дзенис".
 Открыты Лондон,Дели Магадан, открыли все- но мне туда не надо . Денег нет, Щеглова с Лапой  работы лишили.
22 октября 2021, 15:06
"Если мы дома останемся"? Не смешите. Народ кинулся покупать путёвки в Турцию и Египет,сейчас по радио слушали. Правители больше для себя выходные-то устроили? 
22 октября 2021, 14:01
В эти же дни будет проходит перепись населения, которую никто не отменял. Тысячи переписчиков будут ходить по ВСЕМ квартирам (больные там или здоровые люди живут - никто ж не спрашивает), и будут тихо и незаметно разносить заразу. 
22 октября 2021, 16:09
Можно пройти перепись населения онлайн - через Госуслуги.
22 октября 2021, 13:56
Ограничения собьют волну или нет, это спорный вопрос.
Но то что Вы, гоните волну, это однозначно. Школа Гурулёва даёт плоды. 
22 октября 2021, 16:10
Аяяй. Нперепутали, под каким ником пишите?
22 октября 2021, 17:07
Конечно не останемся, щеглова, сиди сама дома😆😆😆
22 октября 2021, 14:40
На центральном рынке сейчас был. Больше половины продавцов без масок, а покупателей можно вообще по пальцам пересчитать. Можете минусовать сколько угодно, отрицать, что нет ковида, что вакцина "фуфло".  Пофигизм некоторых просто поражает.
Больницы переполнены, врачи выдыхаются, они тоже болеют и у них есть семьи.
22 октября 2021, 14:46
В травмпункте на Амурской, половина врачей без масок
22 октября 2021, 15:03
22 октября 2021, 14:46
В травмпункте на Амурской, половина врачей без масок
Потому что здравые и осознанные люди
22 октября 2021, 15:04
Вирус у вас в головах, пока вы не осознаете это, ваш путь в будущее закрыт навсегда товарищ)
22 октября 2021, 14:23
Собъют волну и окончательно добъют экономику! Какая разница от чего помирать от вируса или от голода?!
22 октября 2021, 13:59
"Да посидите дома, кальмара этого посмотрите!"
22 октября 2021, 22:31
Губернатор без Приказа Президента не смогет. Он просто послушный мальчик
22 октября 2021, 15:00
Отлично, будет много времени погулять по паркам пока тепло 👌, по магазинчикам, кафе, съездить порыбачить, да много чего в планах))
А коронабесные наши пусть дома сидят и плачут в намордники 😆