перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Отопления нет в доме на Столярова в Чите

24 октября 2021, 11:39
Да любой дом сейчас мне кажется возьми и топят еле-еле! Ковыльная 20. Батареи 36.6.  Дома дубак как в погребе! И Губернатор, иГосинспекция, и два мэра полностью "беззубы" против монополиста. Экономят на нашем здоровье! Тут реально и ковида не надо, чтоб болеть весь этот эко-полуотопительный сезон. 7 дней локдауна ещё предстоит мёрзнуть в благоустроенной квартире, на работе хоть отогреться можно или в авто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2021, 11:49
Батареи чуть живые, ТКГ валит на УК, те на ТГК. А мы мерзнем. Правды не найдешь
24 октября 2021, 11:52
24 октября 2021, 11:49
Батареи чуть живые, ТКГ валит на УК, те на ТГК. А мы мерзнем. Правды не найдешь
Это бесконечный круг ада! Потому что нет "головы" адекватной ни в городе ни в крае. 
25 октября 2021, 08:20
24 октября 2021, 11:49
Батареи чуть живые, ТКГ валит на УК, те на ТГК. А мы мерзнем. Правды не найдешь
и мне в Лидере точно также ответили, что виноват ТГК, а в ТГК сказали -Лидер
24 октября 2021, 15:16
Проживаю в этом доме. Также обращалась в УК Лидер с 21 сентября! 
И в жилищную инспекцию. Однако полотенцесушитель заполнили только 19 ОКТЯБРЯ, хотя тепла в доме так и нет, как собственно и в ванной. Чуть тепленькие!! Написала в Лидер на перерасчёт, отказали из за отсутствия АКТА НЕКАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ!
Хотя по постановлению они должны были отреагировать через 2 часа после первой заявки и сами составить акт об этом. Однако ни его, ни акта об исполнении моей заявки они не предоставили.
24 октября 2021, 23:02
Где этот акт нужно взять? Интересненько.. по весне приходили с термометром, замеряли температуру в квартире. 20 градусов есть, значит, в норме. Остальное их не касается. Никогда такого не было и вот опять.
25 октября 2021, 01:08
24 октября 2021, 23:02
Где этот акт нужно взять? Интересненько.. по весне приходили с термометром, замеряли температуру в квартире. 20 градусов есть, значит, в норме. Остальное их не касается. Никогда такого не было и вот опять.
У них запрашивать вроде бы (но они ж не пойдут, это и так понятно). По крайней мере как они говорят. Хотя я тут хотела им позвонить опять, но увы. Автоответчик говорит "4 мин до соединения с оператором", я прождала 20+ мин, а в ответ тишина. Так и не дозвонилась. Плюнула. Такое отношение УК к жильцам . Даже слов невозможно подобрать.
24 октября 2021, 12:28
У нас жарко, окна открыты, улицу отопливаем!
24 октября 2021, 12:41
У нас тоже жарко по Красноярской 11. Батарей перекрыты. Стояки только греют. Часто окна днём открываем. С февраля тоже батареи перекрыты. Вода в кране кипяток, такого не должно быть. Пластмассовые трубы портятся. Зато счета ТГК 14 выставляет в полтора раза больше чем ранее. В Улан Удэ суд уже прищучил монополиста ТГК 14 за завышенные тарифы на отопление и обязал снизить их. У нас же власть ничего абсолютно не делает. Налицо или беззубость или заинтересованность.
25 октября 2021, 09:08
Вы улицу отапливаете, теперь на улице тепло. Из-за этого ТГК нам параметры снижает, мы мерзнем. Замкнутый круг.