перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Части россиян пересчитают пенсии в ноябре

24 октября 2021, 13:33
Посмотрел списки умерших по другим регионам где возвраст указывают,просто радость пенсионного фонда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2021, 14:33
Вот смотрите очередное враньё и передёргиванье фактов,которое используют  чиновники Путинской России.Росстат сообщает,что в ноябре будут повышены пенсии лётчикам,шахтёрам и пенсионерам старше 80 лет.И любого доверчивого россиянина складывается впечатление,что пенсию повысят буквально всем старикам старше 80 лет(!).А на самом деле страховая пенсия повысится только у  совсем МАЛЕНЬКОЙ ГРУППЫ(!) пенсионеров,а именно только тем которым исполнилось 80 лет именно в ОКТЯБРЕ(!)А так как до 80 лет у нас доживает мало стариков и тем более мало стариков,родившихся именно в октябре,то эта группа очень МАЛОЧИСЛЕННАЯ(!)Ловкость слов и никакого мошенничества(!)Вот так сознательно искажают факты в Путинской России.Как в анекдоте: подарил один цветочек,а сказал,что целую корзину роз.
24 октября 2021, 22:09
Почему за стаж не добавляют ?. Мы с мужем проработали по 40лет, а пенсия скоро сравняется с теми у каво маленький стаж работы.
24 октября 2021, 16:46
Когда будут выплаты детям войны? Нищенская пенсия, которой хватает только на коммунальные платежи или покупку дров. 😡
24 октября 2021, 17:52
Кто из детей войны сейчас жив то у них пенсия побольше,вот когда ты недавно на пенсию вышел,пенсия небольшая а человек не может подрабатывать из за здоровья.Вот тогда плохо так как много денег на лекарства уходят.Дрова по 15000,это уже в том году было.
24 октября 2021, 18:35
24 октября 2021, 17:52
Кто из детей войны сейчас жив то у них пенсия побольше,вот когда ты недавно на пенсию вышел,пенсия небольшая а человек не может подрабатывать из за здоровья.Вот тогда плохо так как много денег на лекарства уходят.Дрова по 15000,это уже в том году было.
А главное обьем дров за такую цену. Там микрогрузовичок, наверное, с тремя кубами. 
24 октября 2021, 19:05
24 октября 2021, 18:35
А главное обьем дров за такую цену. Там микрогрузовичок, наверное, с тремя кубами. 
Микрогрузовик с колотыми 7,5 тысяч,чурками 10000,15000 в том году ЗИЛ,газ,и то если борта нарощенные у ЗИЛа то 18-19 тысяч.