перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Забайкалка пожаловалась, что её грудного ребёнка не принимают в больницах Читы

24 октября 2021, 16:38
Вспоминаю сюжеты про Сирию, и распирает меня гордость, как ловко и быстро наши военные разворачивали мобильные госпитали, привозили медикаменты и оборудование, и сразу начинали прием населения. Буквально врачебные пункты разворачивали за пару часов и начинали оказывать помощь сирийцам. Телемедийные комплексы, современное оборудование, медикаменты, и все это бесплатно, для наших друзей, братских народов.
А теперь на очереди еще Афганистан

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2021, 16:44
Потому что у нашего президента Путина двойные стандарты: говорит одно,а делает совершенно противоположное.
24 октября 2021, 17:23
Только ковидный и мобильный госпиталь в Сирии  немного не то же самое, как Я полагаю.
24 октября 2021, 17:50
24 октября 2021, 16:44
Потому что у нашего президента Путина двойные стандарты: говорит одно,а делает совершенно противоположное.
И тут Путину виноват.? Ты что то заговариваешься уже, дегенерат.Вы непривитые заражаете людей, еще и ноете.
24 октября 2021, 17:22
Люди, вы вообще о чём!?
Не верите, что больницы переполнены? Что реально НЕКУДА госпитализировать больных!?
Но это, к сожалению, так. Вот и настал момент, когда приходится выбирать, кому дать кислород и кого подключить на ИВЛ.
КОВИД диссидентов приглашают убедиться в наличии этого коварного вируса, поработав санитарами в моностационарах. Вот и подзаработаете заодно.
24 октября 2021, 17:33
Другими словами медицина закончилась и начался естественный отбор? Я правильно вас понял? А как вы считаете оптимизаторы медицинской отросли должны понести наказание?
24 октября 2021, 17:38
Да и вопрос,30 процентов поражения лёгких,это что,пневмония или ковид.И ещё,может реально ребенка лучше не транспортировать.
24 октября 2021, 17:51
24 октября 2021, 17:33
Другими словами медицина закончилась и начался естественный отбор? Я правильно вас понял? А как вы считаете оптимизаторы медицинской отросли должны понести наказание?
Так антипрививочники этого и добиваоись, только не думали, что в первую очередь их коснется.
24 октября 2021, 18:56
Одного не надо его отправлять. 
24 октября 2021, 16:27
Кроме статистики ковида и его штаммов всего латинского алфавита больше ничего не лечат. Все болезни вмиг исчезли, кроме массового мракобесия и тряпочного режима. 
24 октября 2021, 16:40
Все кто работал на этот режим,врал населению,совершал вредительские действия,а именно перевод всех поликлинник и больниц в моностационары ,все они будут гореть в аду вместе со своим генетически дерьмовым потомством.В первую очередь это чиновники и продажные докторишки,которые пели в унисон с властями,дезинформируя населения и нагнетая панику(!)
24 октября 2021, 16:52
Лицо недоступной читинской медицины во всех красках 
24 октября 2021, 18:18
Ага, по телеку Хакасского Губера (от КПРФ) второй год мочат по такому же случаю. А наш губер  белый и пушистый, ну как же, он же «свой»!
24 октября 2021, 20:36
А вот мест в больницах нет это факт и новых не выделяют ((((
24 октября 2021, 21:22
Родственницу с Могочинского района тоже до последнего не перевозили … перевезли, когда поражение было 93%, + гипертония и диабет.. И как думаете какой итог? К сожалению перевезли поздно, умерла спустя несколько дней (((
24 октября 2021, 23:35
Соболезную вам, но не надо было заражаться тем болеет диабет и гипертония при этом заболевании разве только смертный приговор.
25 октября 2021, 00:34
24 октября 2021, 23:35
Соболезную вам, но не надо было заражаться тем болеет диабет и гипертония при этом заболевании разве только смертный приговор.
Все таки есть этот вирус?
25 октября 2021, 08:25
24 октября 2021, 23:35
Соболезную вам, но не надо было заражаться тем болеет диабет и гипертония при этом заболевании разве только смертный приговор.
Не надо заражаться,это как,сейчас не поймёшь,можно рядом с ковидным можно быть и не заразится а можно мимоходом от ковидного заразится.Конечно с диабетом и весом нужно соблюдать меры предосторожности но часто в семье другие люди,дети,внуки,кто то в семью попадет.Вот сестра с диабетом,большим весом и давлением в школе заразилась,но может именно её вакцина спасла,может бог и только дома без поражения лёгких переболела.
24 октября 2021, 21:32
Ой ну врать! Готовят детей к жиже. Не видитесь. Это фэйк. 
25 октября 2021, 08:26
Хотите испытать на себе,вот я не хочу,у вас может есть шанс выжить если молоды и здоровы а у меня с моим здоровьем шансы минимальные.