перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Обязательную вакцинацию от COVID-19 ввели во всей России

27 октября 2021, 08:53
Тут не только слова президента ничего не стоят, всей этой системе верить нельзя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября 2021, 09:31
Все постановления этой $%*&# носят только лишь рекомендательный характер и необязательны к исполнению на веру). Продолжаем за ними наблюдать, слуги что то распоясались нынче))
Готовь плечо!
27 октября 2021, 10:01
Готовь плечо!
Готовь свою ватруху, к тебе идем)
27 октября 2021, 10:01
Готовь свою ватруху, к тебе идем)
Ты гей? 
27 октября 2021, 09:15
Если вакцинируешься и заболеешь, то сам дурак и купил сертификат.
27 октября 2021, 09:21
есть телефоны, обзвоните спросите пенсионеров хотят не хотят? кто захотел приехали как вы там в скафандрах и укололи ну например как набралось 50 человек рядом. заодно перепись провели
27 октября 2021, 09:22
Еще пусть дадут гарантию, что не будет побочных эффектов от вакцинации, в случае, если заболеешь или наступит нетрудоспособность или не дай бог смерть, то выплата государством, в т.ч родственникам
27 октября 2021, 19:14
Даю тебе гарантию, что если заболеешь короновирусом без прививки, то лечение очень тяжёлое, и какие будут последствия никто не знает. Сам привит, но, к сожалению заразился и переболел в лёгкой форме с небольшим поражением лёгких. Врач сказал, что если бы не прививка, не известно что бы было. Через 6 месяцев буду делать ревакцинацию. Так что, не слушайте дураков, ставьте прививку и живите спокойно.
27 октября 2021, 08:23
Вначале определите безопасные места вакцинации, исключив заразные, через чур многолюдные поликлиники
27 октября 2021, 18:17
А так же многолюдные пивнушки. магазины, автобусы и т.д. Кто хочет ищет способ. кто не хочет причину.
27 октября 2021, 08:36
ну вот
27 октября 2021, 08:18
Средневековое мракобесие. 
27 октября 2021, 09:24
Прививаться это нормально, много страшных болезней побеждено вакцинацией. В средневековье попы кадилами махали. Другое дело, что много людей не доверяют российской вакцине и бояться прививаться именно ей. Ну, не верят люди тому, что им навязывает власть, не доверяют ей.
27 октября 2021, 09:24
Прививаться это нормально, много страшных болезней побеждено вакцинацией. В средневековье попы кадилами махали. Другое дело, что много людей не доверяют российской вакцине и бояться прививаться именно ей. Ну, не верят люди тому, что им навязывает власть, не доверяют ей.
Причем тут вера? Уже есть сообщества в сети, где можно посмотреть результаты вакцинации Спутником. Люди просто выкладывают свои анализ после вакцины. Да, не у всех есть хороший имунный ответ. Но, вакцина работает и Путин с ЕР тут ни при чем.
27 октября 2021, 10:47
27 октября 2021, 09:24
Прививаться это нормально, много страшных болезней побеждено вакцинацией. В средневековье попы кадилами махали. Другое дело, что много людей не доверяют российской вакцине и бояться прививаться именно ей. Ну, не верят люди тому, что им навязывает власть, не доверяют ей.
А как же люди будут верить после: "Пока я президент никакого повышения пенсионного возраста не будет". И они хотят заботиться о нашем здоровье? Да кто же поверит в это?
27 октября 2021, 09:42
Каждый народ заслуживает ту власть, которой достоин
27 октября 2021, 08:25
Добивают стариков, спасибо вам. 
27 октября 2021, 08:39
Частично обязательная вакцинация. Как же достали с этим цирком. Вы будете уже с бороться вирусом, или продолжите эти дебильные полумеры?
27 октября 2021, 08:20
можно ли получить QR - не посещая поликлинику? прививку получил ещё в июне на госуслугах ничего нет
27 октября 2021, 08:26
Всё там есть.
27 октября 2021, 09:08
В сертификате о вакцинации от ковид есть такой код. 
27 октября 2021, 11:22
Если на госуслугах не видите, значит Вам надо подтвердить учетную запись, а это делается при личном обращении в МФЦ.У меня так же было.