перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинский аэропорт опроверг информацию о переполненных автобусах, везущих людей к самолёту

30 октября 2021, 04:14
А какие грубые и злые женщины на втором этаже  у которых проходишь контроль.И автгбус действительно переполнен. Всего два рейса делает.
30 октября 2021, 11:38
Недавно летала в Н-сибирск и тоже заметила, какие у нас на 2 этаже сотрудники злые и неприветливые!! А пресс-секретарь  лжет - автобусы действительно переполненные, никто не следит за кол-м пассажиров и, самое главное в самолете не у всех маски и никто им замечание не делает!!
30 октября 2021, 14:59
30 октября 2021, 14:59
Недавно летала в Н-сибирск и тоже заметила, какие у нас на 2 этаже сотрудники злые и неприветливые!! А пресс-секретарь  лжет - автобусы действительно переполненные, никто не следит за кол-м пассажиров и, самое главное в самолете не у всех маски и никто им замечание не делает!!
Злые, как собаки. Я думаю, что люди неоднократно жаловались на них. Насчет самолета,  но если уж на то пошло , то там должна соблюдаться дистанция.  Самолеты летят в Читу и из Читы переполненные . Очень много летит к нам граждан ближнего зарубежья. 
30 октября 2021, 00:14
Пфф, в среду улетала в нск. Было 3 маленьких автобуса. Не знаю как первый и третий, но второй был забит полностью, как на фото. 
29 октября 2021, 18:37
чё один автобус только в аэропорту. Скоро на газелях подвозить будете, позорники.
29 октября 2021, 20:09
Было бы куда везти. А то два сантиметра идти, так нет, автобус подгоняют. Идиотизм.
29 октября 2021, 20:20
Не давно, а именно в начале октября, летал в Москву, и действительно автобус от аэропорта до самолета ездил два  раза и в обоих случаях автобусы были переполнены. Аэропорт точно лукавит. 
29 октября 2021, 21:12
29 октября 2021, 21:12
Не давно, а именно в начале октября, летал в Москву, и действительно автобус от аэропорта до самолета ездил два  раза и в обоих случаях автобусы были переполнены. Аэропорт точно лукавит. 
Не знаю как сейчас, а в январе 2020-го нас в автобус как селёдок в бочку понабили.
29 октября 2021, 23:41
100% врут! Прилетел в понедельник из Иркутска, в автобус людей натурально утрамбовывали! Дядька один отказался, сказал, вы нам в самолете маски не разрешаете снимать, а теперь хотите чтобы мы друг на друге в автобусе ехали? Так ему полицией грозить начали. Мол, хулиганите, гражданин.
30 октября 2021, 14:51
Летели 22-ого октября в Иркутск, всех пассажиров загнали в один автобус, чуть лямки у рюкзака не оторвали. Так что это правда. Все как селедки.
29 октября 2021, 22:12
Он че их по 10 человек возит? Это сколько ж раз он сгоняет пока весь салон не перевезет? )))
29 октября 2021, 20:33
и куды вас носит вместе с заразой, сидели бы дома
30 октября 2021, 07:16
Да рад бы не лететь но на операцию надо,а так тоже непонятно,родственница месяц назад решила дочек в Москве навестить,еле выбралась из ковидария.