перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Военные медики вернулись из Сирии в Забайкалье

29 октября 2021, 22:51
Других та  проблем нет,  как ваша Сирия 
29 октября 2021, 23:27
Вот и оставались бы там на ихнем жалованье.
А то не стыдно с россиян деньги драть на зп?
29 октября 2021, 23:58
29 октября 2021, 23:58
Вот и оставались бы там на ихнем жалованье.<br>А то не стыдно с россиян деньги драть на зп?
Российские терпилы пусть дохнут или " подорожником" лечатся,или ставят волшебный укол" шмурдяк"..Налоги на зарплату медикам платим мы,российские терпилы,а лечат почему то и сирийцев и афганцев и арабов,всех кроме россиян.Может мы чего то не знаем и Путин не президент России,а президент Сирии,Китая или Белоруссии(?)Потому что граждан этих стран он не душит ценами и налогами,а наоборот : прощает им кредиты,дарит оружие,на них бесплатно работают наши медики и военные консультанты.
30 октября 2021, 02:22
30 октября 2021, 02:22
Российские терпилы пусть дохнут или " подорожником" лечатся,или ставят волшебный укол" шмурдяк"..Налоги на зарплату медикам платим мы,российские терпилы,а лечат почему то и сирийцев и афганцев и арабов,всех кроме россиян.Может мы чего то не знаем и Путин не президент России,а президент Сирии,Китая или Белоруссии(?)Потому что граждан этих стран он не душит ценами и налогами,а наоборот : прощает им кредиты,дарит оружие,на них бесплатно работают наши медики и военные консультанты.
1. А что вам мешает получить гражданство тех стран, граждане которых "получают халяву" от Путина? Получайте, поезжайте, живите счастливо.) Лично я буду только рад, одним балластом в стране меньше.
2. Я вижу, я знаю много-премного наших сограждан, которые своим честным трудом смогли обеспечить себе и своим семьям вполне достойную жизнь. При этом производят значительные налоговые отчисления, создают рабочие места, творят, созидают, сеют разумное, доброе, вечное, растят и воспитывают своих детей в таком же ключе, не просят от государства подачек, расчитывают только на свои силы - как работают, так и лопают. А вы, стало быть, бездарь, неумеха, недотепа, неспособный взять на себя ответственность? Этакий "трудяга" из серии: "Вы скажите что мне сделать, научите, покажите, дайте робу, инструмент, организуйте охрану труда - я сделаю, только денег заплатите мне много и вперед"- да? Ну и зачем государству о вас беспокоиться, заботиться если оно больше тратит на вас чем вы ему даете и можете дать? Скажите честно - зачем? Какой с вас прок?
3. Путин законно избраный президент? Он действует в соответствии с действующей конституцией РФ? Сами избрали, сами проголосовали, нефих возмущаться.
И все остальные, разделяющие мнение, что им государство что-то должно, посчитайте кто кому должен - вы государству или оно вам и, главное, за что?
Минусы ставить - много ума не надо, это как раз показатель его скудности, это не ответ на вопрос.)))
30 октября 2021, 10:16
Отправьте их обратно на довольствие Сирии! Вместо того чтобы помощь оказывать своим гражданам в такой кризис с ковидом, они там удостоверения БД заработали? 
30 октября 2021, 10:58
С тобой и тебе подобными Дегенератом не посоветовались, кого и куда отправлять.
30 октября 2021, 12:01
30 октября 2021, 12:01
С тобой и тебе подобными Дегенератом не посоветовались, кого и куда отправлять.
Надо со своими гражданами советываться, Любочка! Надо!  Государство состоит из нас - из граждан. И содержит граждан военнослужащих, как состоящих на одном из видов государственной службы (и членов их семей) как на службе, так и после службы - на пенсии. Так что будь любезна, уважаемая, прикрыть свой жевательный аппарат, в части "вас не спросили"!  Решение о применении ВС РФ за пределами РФ применяется субъетами, которые избраны также нами гражданами. Хотя избраны звучит громко. И расходы на войнушку в САР от нас, от граждан, засекретили? 
30 октября 2021, 00:14
Сирийцы нам ближе, чем украинцы.
30 октября 2021, 10:39
Хоршо,что вернулись. Только большинству населения  это не интересует
30 октября 2021, 11:00
Не надо расписываться за большинство населения.То большинство не сидит тут, не перепирается с дегенератоми, работают, занимаются делами и семьей.И действительно рады, что наши возвращаются от туда.
30 октября 2021, 14:07
Ну как же не интересует, Ведь с понедельника наверное стотысячмиллионов дополнительных койко мест для ковидных больных будет персоналом медицинским обеспечено, так что можно смело проводить массовые к 4 ноября:(((
30 октября 2021, 17:09
30 октября 2021, 17:09
Не надо расписываться за большинство населения.То большинство не сидит тут, не перепирается с дегенератоми, работают, занимаются делами и семьей.И действительно рады, что наши возвращаются от туда.
ну  вы-то  тоже  не  относитесь  к  большинству  населения, поскольку  здесь  же, с  этими " дегенерАтами"  и  общаетесь .Значит, и  сама  такая  же .Но. правда, надо  отметить  . радостная.))) 
30 октября 2021, 01:42
С возвращением.