перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Андрей Гурулёв приедет в Забайкалье 30 октября — с ним можно будет поговорить по телефону

29 октября 2021, 21:18
Так у нас, избирателей, еще предыдущий народный избранник, защитник интересов народа, патриот нашего края, заботящийся о здоровье и трезвости жителей региона, бывший депутат государственной думы говорин не отчитался. Ждем его с нетерпением. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 октября 2021, 21:42
Тихо ходишь. Полномочия закончились, да и  был от Осетии.
29 октября 2021, 22:31
Дженералс.. Ну где же ты был Джонатан 
29 октября 2021, 22:49
29 октября 2021, 21:42
Тихо ходишь. Полномочия закончились, да и  был от Осетии.
А так это он об осетии говорил, когда про запрет продажи алкоголя в Забайкальском крае рассказывал. А что же народный избранничек, член онф и ер, не отчитался. Я тихо хожу или он быстро свалил? Может нам его сопартиец гурулев отчитается за него и всю фракцию за прошлый созыв? Или он тоже от осетии? 
29 октября 2021, 21:27
Попова пусть возьмет с собой, хоть покажет где Забайкалье.
29 октября 2021, 21:39
он без Киркорова или Моисеева наверное не поедет)
29 октября 2021, 21:47
В Чите состоится приём граждан 30 октября. Где состоится, укажите место приёма граждан! Когда состоится, укажите точное время! То что звонки принимаются, с этим всё ясно. Похоже это будет заочная встреча, для галочкив отчёте. 
29 октября 2021, 21:59
очень безопасно с точки зрения коронавируса будет собирать народ в тесном коридоре..думай что пишешь 
30 октября 2021, 07:57
29 октября 2021, 21:59
очень безопасно с точки зрения коронавируса будет собирать народ в тесном коридоре..думай что пишешь 
Можно подумать, что к нему на прием прямо ломанутся люди. За него не голосовали, по спискам проскользнул. А то, что бурную деятельность показывал, якобы пожары тушил, так это его работа была, зарплату получал. Просидит 5 лет, ничего нового для Забайкалья. Такие деньги из бюджета на них тратятся, лучше бы окна в школах заменили и больницы оснастили лекарствами бесплатными.
30 октября 2021, 08:04
29 октября 2021, 21:59
очень безопасно с точки зрения коронавируса будет собирать народ в тесном коридоре..думай что пишешь 
В таком случае, с точки зрения безопасности от барановируса, нужно оставить на телефоне код 095 и никула не выезжать. Лпрямо в Москве отфильраовать звонки, на удобные вопросы ответить в режиме виделконференции. При этом кричать о том, что встреча с избирателями проведена, но из-за барановируса, баранов к телу не допустили. 
29 октября 2021, 21:28
А на кой ему звонить,он мне ваще ни че не сделал путнего! Они опустили всех жителей Читы до планки нищеты,жкх,гсм,и т.д.! Пусть едит мимо,ваще не авторитет он!
29 октября 2021, 23:35
Что его самолёт изчез с радаров , навечно,3 раза
30 октября 2021, 04:08
Он очень много сделал путнего для Заб.края.  И будет делать дальше ! А вы наверное забыли, как мы задыхались от запаха гари. При Гурулеве , этого не было. Пожары тушили сразу. Единственный , кто объехал весь Забайкальский край . Не протирал штаны в кресле. Вам, нытикам не угодишь! 
30 октября 2021, 07:00
30 октября 2021, 04:08
Он очень много сделал путнего для Заб.края.  И будет делать дальше ! А вы наверное забыли, как мы задыхались от запаха гари. При Гурулеве , этого не было. Пожары тушили сразу. Единственный , кто объехал весь Забайкальский край . Не протирал штаны в кресле. Вам, нытикам не угодишь! 
А что он сделал путнего? Про запах гари не рассказывай. Задыхалист и в этом году. А то, что он объехал весь край, то в школьных теплых туалетах теплее от этого не стало. Угождать кстати дома мужу будешь, а тут результат нужен работы. А поездки около или вокруг это осиповская имитация. 
30 октября 2021, 11:32
он не нужен здесь.Пусть валит отсюда.
29 октября 2021, 21:46
Ясен пень, обещание надо держать, сказал в октябре! Мужик сказал, мужик сделал. А надо ли было говорить и будет ли толк, и не жаль потраченных государственных денег на чартерный визит это дело десятое. Зато никто не упрекнёт в невыполненном обещании, как будто его кто-то за язык тянул.
29 октября 2021, 21:36
Его еще не забайкало летать в наш край в кресле возле турбины?