перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Корпоративы и банкеты запретили в Забайкалье до 1 декабря

30 октября 2021, 13:59
Все ездили, ездили, самообнулялись,  самоизберались,  самовыбирались ,  а теперь раз и резко вирус  и все самооизолируйтесь в раз. 
30 октября 2021, 16:41
Дела свои сделали, изолировались в депутатских хоромах и бункерах. ну, а вы, теперь кышь, по своим хрущебам. Надо будет по нужде - достанем
30 октября 2021, 13:58
"Единственный способ проведения развлекательных мероприятий – это дистанционно". Не могу представить, это как возможно? И откуда эта формултровка?
30 октября 2021, 16:44
Я представила картину такую. у меня юбилей, хочу отметить в кругу родных и друзей а нельзя. Я готовлю блюда праздничные , курьер развозит по адресам родных и веселимся дистанционно онлайн .ну полный бред
30 октября 2021, 17:55
Я ржу.😂. Свадьба дистанционно. Это как? Жених и невеста по Вайберу? А первая брачная ночь по Скайпу😀
30 октября 2021, 19:42
30 октября 2021, 16:44
Я представила картину такую. у меня юбилей, хочу отметить в кругу родных и друзей а нельзя. Я готовлю блюда праздничные , курьер развозит по адресам родных и веселимся дистанционно онлайн .ну полный бред
Вот у двоюродного брата в Иркутске 60 лет было,приехать не мог,так по видео,вечером они там,я здесь,накрыл стол и поздравил брата,его сестра съездила и сейчас в горке лечится,хорошо что выздоравливает.Думаю что хорошо что с сестрой обошлось,как ему жить было потом если бы не дай бог страшное,что это из за его юбилея.Вот свадьбу так не проведешь,буряты особенно в узком кругу не празднуют.
30 октября 2021, 14:09
Вот опять абсурдные алогичные решения.
По сегодняшнему положению вещей, общепит закрыт для посещений до 8 ноября, потом вход по QR-кодам. Получается, незнакомые люди с кодами в одном помещении кафе-ресторана могут  находиться, а если это люди из одной организации, где большинство вакцинировались, не могут. Хотя они и так ежедневно в одном помещении на работе.
Тупой ещё тупее называется. Вспоминается предложение Лапы уменьшить количество транспорта, чтобы в транспорте людей меньше было.
30 октября 2021, 19:12
Да вы что? Это для простолюдинов, а власти и безнесмены-миллионеры в турпоездки за кардон . Будьте последовательны-закройте границу, нечего толстосумам заразу возить.
30 октября 2021, 14:45
Вы не смешите,завтра знакомая юбилей ведет,а вы пишите того чего нет.
30 октября 2021, 15:23
Запрет на банкеты давно, а гулянки везде были всегда, даже в центре города, я уж не говорю про окраины.Просто закрывались изнутри и до скольки хочешь гуляй.   
30 октября 2021, 18:42
Чего нет? И постановление есть, и гулянки есть.
30 октября 2021, 21:10
30 октября 2021, 15:23
Запрет на банкеты давно, а гулянки везде были всегда, даже в центре города, я уж не говорю про окраины.Просто закрывались изнутри и до скольки хочешь гуляй.   
это точно,  даже с салютом гуляют. 
30 октября 2021, 15:33
Мы сегодня спокойно идем гулять,а в кафе сами сказали,мы вас посадим за стол!)
30 октября 2021, 15:50
Ну вот о чем и разговор, каждый думает в меру своего сознания, кто то и вакцинированный и переболевший не пойдет, потому что знает, что может заболеть или принести своим близким заразу. А кто то, я недавно в тралейбусе видела инцидент, когда тетка визжала, и говорила,что она вакцинировалась и не будет одевать маску, а то что может переносчиком быть, ей невдомек.И еще некоторые зайдут в транспорт без маски, смотрят с вызовом, с кем бы поскандалить, ну это уже конечно диагноз.  
30 октября 2021, 17:20
30 октября 2021, 15:50
Ну вот о чем и разговор, каждый думает в меру своего сознания, кто то и вакцинированный и переболевший не пойдет, потому что знает, что может заболеть или принести своим близким заразу. А кто то, я недавно в тралейбусе видела инцидент, когда тетка визжала, и говорила,что она вакцинировалась и не будет одевать маску, а то что может переносчиком быть, ей невдомек.И еще некоторые зайдут в транспорт без маски, смотрят с вызовом, с кем бы поскандалить, ну это уже конечно диагноз.  
Вакцина не спасает от заражения! 
30 октября 2021, 18:52
30 октября 2021, 15:50
Ну вот о чем и разговор, каждый думает в меру своего сознания, кто то и вакцинированный и переболевший не пойдет, потому что знает, что может заболеть или принести своим близким заразу. А кто то, я недавно в тралейбусе видела инцидент, когда тетка визжала, и говорила,что она вакцинировалась и не будет одевать маску, а то что может переносчиком быть, ей невдомек.И еще некоторые зайдут в транспорт без маски, смотрят с вызовом, с кем бы поскандалить, ну это уже конечно диагноз.  
Введение масочного режима показало, что, оказывается, у нас очень много людей, у которых желание устроить скандал на ровном месте и вывести других на эмоции в крови, просто вампиры энергетические. А тут такой повод.
30 октября 2021, 17:33
Отмороженные противники и стороники вакцинации могут и загрысть друг друга. Но это особенность их характера. Я знаю семью, где есть и те, и другие. Ничего, как то уживаются. Еще не поубивались. И таких людей у нас, слава богу, большинство.
30 октября 2021, 17:32
Запретите лучше эти прививки, чем больше ставят, тем больше больных в больницах
30 октября 2021, 18:55
Какая глубокая мысль, какое потрясающее умозаключение!
30 октября 2021, 19:52
30 октября 2021, 18:55
Какая глубокая мысль, какое потрясающее умозаключение!
Вспомнил анекдот,во времена повитух в деревне женщине пришло время рожать,пришла повитуха,мужа женщины на улицу выгнали,сидит волнуется.Раздается плач ребенка и мужику радостно сообщают что сын родился.Мужик радостно улыбается,снова крик ребенка и мужику говорят,второй сын родился.Мужик уже задумался и тут новый крик ребёнка,мужику кричат что третий сын родился.Тут мужик вскакивает и орёт,свет выключите,они на свет лезут.Так и здесь,чем больше вакцин тем больше заражений,вот думаю,а мутации вируса они не признают,а если бы не было вакцинации то что придумали ,какая причина роста заболевших.Или тогда претензии к власти звучали так-почему не придумали вакцину,хотят угробить население.
30 октября 2021, 14:28
А что без корпоративов и банкетов никак? Хотя бы месяц.