перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Посещение фитнеса оставили, чтобы люди занимались здоровьем – минэконом Забайкалья

30 октября 2021, 22:11
вирус посмотрел что тут заниматься здоровьем и пошел в ночью сидеть в общепит и заражать
30 октября 2021, 21:50
Что здесь происходит, вообще? 
30 октября 2021, 22:09
Введён режим ХЗ:
ХЗ что происходит, ХЗ кто управляет, ХЗ что можно и что нельзя, ХЗ на основании каких законов
30 октября 2021, 21:34
Такого бреда народ не видовал!
Значит как сказала лапа, пошёл на день рожденье, это значит пошёл на собственные похороны. А значит пошёл на фитнес, нашёл здоровье?? То есть вирус там не эффективен? Ребята, ну вам серьёзно не смешно ещё от этого бреда? Господа чинушки, вы уж определитесь там, или все серьёзно или нет. 
30 октября 2021, 21:42
А что на Дне Рожденья для здоровья
30 октября 2021, 22:00
Да просто без смеха уже невозможно читать новости. Запутались напрочь, переобуваются за сутки, придумывают новые указы - приказы. То только в цирк можно. Открываешь : опа, уже на фитнес разрешили. То какие-то исповеди печатают, то цифры непонятные. Бешеная пропаганда стартует во всей красе. Зато открыта граница. Египет и Турция - вперёд. Субсидии и скидки на авиаперелеты. Помните первую волну. В Борзю подруга не могла уехать. Зато сейчас хоть куда по стране, но только не в кафе на бизнес ланч. Сделайте бесплатные ПЦРы и закройте границу. Закройте край, в конце концов. Чем больше новостей в аврале, тем больше поворотов пальца у виска. Уже не реагирует народ на это. Как в цирке находимся, ей - богу.
31 октября 2021, 08:27
30 октября 2021, 21:42
А что на Дне Рожденья для здоровья
Общение. Причём радостное.
30 октября 2021, 22:58
Подобную чушь пишут тогда когда дилетанты не могут придумать даже вранье!
30 октября 2021, 23:30
У владельцев фитнес клубов лобби сильнее
30 октября 2021, 23:24
Вирус нервно курит в сторонке при виде людей, занимающихся здоровьем. 
30 октября 2021, 21:27
Но в фитнес центры ходят не спортом заниматься, а разговаривать, и пялиться на представителей противоположного пола. При чём тут здоровье?
30 октября 2021, 21:39
Про вас мы поняли зачем вы в фитнесс центр ходите,только многие реально ходят для здоровья.
30 октября 2021, 22:26
30 октября 2021, 21:39
Про вас мы поняли зачем вы в фитнесс центр ходите,только многие реально ходят для здоровья.
Да ну смешно же. За неделю со здоровьем ничего не случится, а заболеваемость не остановится. Или вирус в фитнес-центрах тоже здоровье поправляет?
Нет, наши власти с головой дружат плохо. Никакого толку не будет с этих ковикул абсолютно бесполезно все.
30 октября 2021, 22:28
30 октября 2021, 21:39
Про вас мы поняли зачем вы в фитнесс центр ходите,только многие реально ходят для здоровья.
Я не хожу туда. Спортом я занимаюсь во дворе или в лесу. Этого реально достаточно. 
Единственное что радует в глобальном переустройстве — сокращение сферы услуг, в которую входят и фитнесс-центры.
31 октября 2021, 07:01
надо  ввести QR-коды на  поезда
31 октября 2021, 15:06
Надо тебе разбежаться и башкой о стену. 
31 октября 2021, 00:26
Какое количество людей ходит в фитнесзалы, а какое в кафе и ТЦ? Думаю спортсменов и 5% не будет.
31 октября 2021, 00:47
А какая разница, сколько ходит? Придет один зараженный в зал, заразит еще несколько, те придут домой, заразят родных, через неделю все выйдут на работу, заразят коллег. Какой смысл в половинчатых мерах? Пусть тогда все работают.
31 октября 2021, 13:44
31 октября 2021, 00:47
А какая разница, сколько ходит? Придет один зараженный в зал, заразит еще несколько, те придут домой, заразят родных, через неделю все выйдут на работу, заразят коллег. Какой смысл в половинчатых мерах? Пусть тогда все работают.
надоела со своей истерикой, иди отдохни, прими рюмашку