перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Пенсионерки без QR-кодов штурмом взяли вход в торговый центр в Бурятии

1 ноября 2021, 21:53
Пенсионерки страшная сила. Их закалили поликлиники и пенсионный фонд
1 ноября 2021, 21:56
Были люди в наше время,не то что нынешнее племя!
1 ноября 2021, 21:59
1 ноября 2021, 21:59
Были люди в наше время,не то что нынешнее племя!
Они привикли в очередях биться не на жизнь, а на смерть. А, так же троллейбусы залезать распихивая всех локтями.
1 ноября 2021, 22:45
1 ноября 2021, 22:45
Они привикли в очередях биться не на жизнь, а на смерть. А, так же троллейбусы залезать распихивая всех локтями.
Жалко меня там не было, я бы на них подышал у меня корона ещё в крови, они бы сразу воспитались, скорее всего посмертно))) как в фильме про чуму, за руку схватил и человек сразу умирал.)
2 ноября 2021, 08:25
Отсутствие куаркода не доказательство, что человек не вакцинирован. В поликлинике на вакцинацию 80% было людей пенсионного возраста. "Продвинутая молодёжь" ищет другие пути, главное ведь наличие кода, а не защита от вируса. Врачей ловят на выдаче кодов без вакцинации, не забесплатно конечно. Да и мошенников вокруг этой темы развелось как тараканов.
2 ноября 2021, 09:37
Мне смешно,причем тут врачи и коды? Связи ни какой,но за провал вколизации отвечают врачи. А что не Щеглова,Гурулев,Путин!
2 ноября 2021, 11:25
2 ноября 2021, 11:25
Мне смешно,причем тут врачи и коды? Связи ни какой,но за провал вколизации отвечают врачи. А что не Щеглова,Гурулев,Путин!
Страна дураков: вон интернет-мошенники сотрудниками МВД представляются,  только их сотоварищи из Центробанка сразу подвели - на слух туговаты оказались. И не смогли на требование: повторить как только что обозвали? ответить. 
Так что всё путём: одна туфта кругом,  причем,  оплачиваемая. 
1 ноября 2021, 21:57
Так что теперь, при отсутствии куаркода люди должны с голоду умереть? Любопытненько.
2 ноября 2021, 07:53
Вопрос а как пенсионеры смогут на госуслугах зарегистрироваться? Неу каждого есть такая возможность. Перед тем как коды вводить надо было все продумать а не доводит пенсионеров до штурма. А теперь полиция проводит проверку. Слов нет одни эмоции. 
2 ноября 2021, 10:09
Да ладно,многие в интернете сидят,зарегистрироваться можно спокойно
1 ноября 2021, 22:03
а какой ТЦ продуктовый? или мебельный? или еще какой
2 ноября 2021, 00:39
Капитал, мол, не наш магазин, поэтому его взяли штурмом, как зимний.
1 ноября 2021, 22:38
Что это бабульки против стабильности попёрли? 
2 ноября 2021, 01:54
По результатам 'проверки' владельцы ТЦ будут оштрафованы, они этот штраф повесят на охранников, те в следущий раз будут злее. Бабки еще больше обозлятся приведут внуков, те придут не с пустыми руками. Та дамм, запасаемся попкорном.
2 ноября 2021, 02:52
За что оштрафуют то? Пустая башка
2 ноября 2021, 10:08
2 ноября 2021, 10:08
За что оштрафуют то? Пустая башка
Дурочка,не читала,посетителей за куаркод штрафовать не имеют право,вот предпринимателей за то что кто то из покупателей окажется без куаркода будут штрафовать.Но предприниматель штрафы распишет на продавцов и охранников.Поэтому бабки и смелые,они читают новости в отличии от тебя,башка со смайликами.
2 ноября 2021, 13:17
2 ноября 2021, 13:17
Дурочка,не читала,посетителей за куаркод штрафовать не имеют право,вот предпринимателей за то что кто то из покупателей окажется без куаркода будут штрафовать.Но предприниматель штрафы распишет на продавцов и охранников.Поэтому бабки и смелые,они читают новости в отличии от тебя,башка со смайликами.
Иди учи законы. Никто не имеет права требовать от граждан их личные данные, это нарушение прав граждан. Так за что оштрафуют организацию? Даже при проверке граждане не обязаны ничего никому показывать - ни куаркод, ни паспорт. Проверить можно организацию, а не граждан. Так о каких штрафах ты говоришь? 
2 ноября 2021, 12:49
Это Вам не Бурановские бабушки. 
1 ноября 2021, 22:20
Вот умницы бабульки!
2 ноября 2021, 00:19
бабуля с розовой сумочкой это же наша коша))) Так вот он какой, борец против государства!
2 ноября 2021, 02:51
Бабулька ты здесь
1 ноября 2021, 23:23
Вот гусев каких пенсионеров я уважаю, а не мямлю типо тебя
2 ноября 2021, 00:07
Так сама хабалка потому что.
2 ноября 2021, 01:57
2 ноября 2021, 01:57
Так сама хабалка потому что.
Ну да, прсматривается у нее что-то такое😀😀😀
2 ноября 2021, 02:32
2 ноября 2021, 02:32
Так сама хабалка потому что.
не мямля и не тютя, в отличии от тебя😁😁😁
1 ноября 2021, 21:58
Потом будут ИВЛ штурмовать и кислородные маски друг у друга отбирать.
1 ноября 2021, 22:17
но когда вы голодаете тело начинает питаться жиром. И когда все закончится, оно начнет поедать мышцы. Затем организм постепенно начнет слабеть, пока иммунная система не выйдет из строя, поэтому человек может заболеть самыми разными болезнями. Когда мышцы окончательно истощаются, жизненно важные органы распадаются изнутри. Но может ли стать еще хуже? Без пищи тело начинает атаковать сердце. Если в этот момент человек остался жив, смерть наступит с остановкой сердца.
1 ноября 2021, 22:18
Эти не будут!,еще Вас зароют! Боевые бабки,молодцы. А с чего в России революции начинались: голода и дури правителей. 
1 ноября 2021, 22:49
1 ноября 2021, 22:49
Эти не будут!,еще Вас зароют! Боевые бабки,молодцы. А с чего в России революции начинались: голода и дури правителей. 
Так вы писали что они все вакцинировались,их возраст,вот вам пример что хватает невакцинированных.
1 ноября 2021, 22:14
Куаркод это точно не наше слово, наше слово ИВЛ.
1 ноября 2021, 22:17
И интубация
1 ноября 2021, 22:24
А почему видео открыто только по ссылке?
1 ноября 2021, 22:36
Поймать и "наградить" каждую на 20-ку. 
И все. Больше-ниодна не сунется.
1 ноября 2021, 23:22
А за что? Ну ка расскажи нам, мы послушаем сказки))) Наказать надо охрану, они их пихали и ограничивали свободу передвижения граждан, не имея на это НИКАКИХ полномочий