перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Гурулёв об антипрививочниках: Надо собрать и привести в горбольницу, где люди на ИВЛ

4 ноября 2021, 09:29
Как-то странно подозрительно, заставляют людей вакцинироваться. Если вакцинация безопасная, давайте страховать от последствий. 
4 ноября 2021, 10:13
Дак при вакцинации от вакцинируемого и страхуються, подпись с него дерут, чтоб если дуба даст то здравохорана ни при чём.
4 ноября 2021, 10:30
Так вот тоже непонятно,30000 если последствия,это же пародия,особенно после слов Путина-наши вакцины самые лучшие и безопасные.А по другому надо проще говорить,наши вакцины только шанс,что вполне может быть и побочка как у астрозенеки.Наши пропагандисты сами виноваты,столько критиковать западные вакцины и потом говорить что у нас лучше,народ думал,вот если на западе такие проблемы с вакциной то у нас ещё хуже с нашей то наукой и производством.
4 ноября 2021, 11:28
Никто не заставляет, каждый сам решает, лежать под ИВЛ при смерти или перенести легкие побочки вакцины и не парится.
4 ноября 2021, 11:11
Пусть уберут из палат с ковидниками больных гриппом,ОРВИ, простывших, тогда и посмотрим. А то лечат всех одинаково,а умирают те,кому это нафиг не нужно,им другое лечение требуется.
4 ноября 2021, 11:30
Если вы сможете отсортировать,только вопрос,вот в пульманологии вспышка ковида,может человека с ковидной пневмонией туда госпитализировали.
4 ноября 2021, 14:30
4 ноября 2021, 14:30
Если вы сможете отсортировать,только вопрос,вот в пульманологии вспышка ковида,может человека с ковидной пневмонией туда госпитализировали.
Фразы ,,ковидная пневмония,, нет в учебниках,её ПРИДУМАЛИ. Не фантазируйте.
4 ноября 2021, 15:50
4 ноября 2021, 15:50
Фразы ,,ковидная пневмония,, нет в учебниках,её ПРИДУМАЛИ. Не фантазируйте.
Пневмонит подойдёт
4 ноября 2021, 09:36
Ну ,вопервых -старая песня о защите интересов фарм корпораций! Во вторых-протестируем всех ваксеров и чиновников на наличие антител к 26 серотипу АДЕНОВИРУСА,можно и 5 добавить!😆😆😆. В третих-в ковидарнях крах:нет лекарств,расходников,персонала,средств защиты!,занавес!😈😈😈. Надоели тюремные жаргонизмы про "зону", и так все знают откуда вышел психопат и его друзья. ВОЗ открестилась от пеньдемии , в мире нет 5% порога заболеваемости(только в отсталых странах типа России)! Экономическая ситуация в стране:нефтянная труба!,сезонный спрос на энэргоносители закончился!Российские фонды в опе. (См.анонс дефолта Мишустиным).
4 ноября 2021, 09:56
Собирайся на выход из медицины.
4 ноября 2021, 09:57
Капитализм.
4 ноября 2021, 10:19
Господи, какой же идиот! Ты правда думаешь что в эту чухню кто-то верит?
4 ноября 2021, 09:08
На сцене Гурулев. 
4 ноября 2021, 09:26
А может гурулёв собрал бы лучше врачей на экскурсию по тюрьмам, где сидят приятели и начальник врачей, даже и из министерства, которые если бы не спёрли столько бабла, то и прививки и больницы были шикарные.
Молодёж боиться заразиться от прививок(жижи) и потом в лучшем случае терьпеть издевательства враче, в худшем встретиться с патологоанатомами.
Я не хочу прививаться -боюсь жить на пенсии в 11 400 рупий, когда на скромную еду и одежду 20 000надо. Гурулёв?как оно, понял?
4 ноября 2021, 11:25
4 ноября 2021, 11:25
А может гурулёв собрал бы лучше врачей на экскурсию по тюрьмам, где сидят приятели и начальник врачей, даже и из министерства, которые если бы не спёрли столько бабла, то и прививки и больницы были шикарные.<br>Молодёж боиться заразиться от прививок(жижи) и потом в лучшем случае терьпеть издевательства враче, в худшем встретиться с патологоанатомами.<br>Я не хочу прививаться -боюсь жить на пенсии в 11 400 рупий, когда на скромную еду и одежду 20 000надо. Гурулёв?как оно, понял?
Размер пенсии зависит от твоего заработка, твой заработок зависит от твоего так сказать "умственного развития", вопрос причем здесь кто то, если ты сам задаешь качество своей жизни, есть люди которые из нищеты в большие заработки выходят, стоит только захотеть, пошевелить извилинами и поднять пятую точку.  Второе, никто давно не боится вакцины, люди идут и ставят, ты приди в пункты вакцинации, сотни каждый день. Не знаю что для тебя лучше, но для многих лучше перенести побочки вакцины, чем лежать под ИВЛ при смерти. Третье, про тюрьмы ты своим друганам рассказывай.
4 ноября 2021, 12:38
4 ноября 2021, 12:38
Размер пенсии зависит от твоего заработка, твой заработок зависит от твоего так сказать "умственного развития", вопрос причем здесь кто то, если ты сам задаешь качество своей жизни, есть люди которые из нищеты в большие заработки выходят, стоит только захотеть, пошевелить извилинами и поднять пятую точку.  Второе, никто давно не боится вакцины, люди идут и ставят, ты приди в пункты вакцинации, сотни каждый день. Не знаю что для тебя лучше, но для многих лучше перенести побочки вакцины, чем лежать под ИВЛ при смерти. Третье, про тюрьмы ты своим друганам рассказывай.
Ты мамонт? Теперь пенсия не зависит от работы.
4 ноября 2021, 09:20
Всех депутатов отправить в деревню. 
4 ноября 2021, 09:16
А всех генералов собрать и направить на полосу препятствий и турник, животы подтянуть. 
4 ноября 2021, 09:22
И мед помощь неоказывать!
4 ноября 2021, 09:31
4 ноября 2021, 09:31
И мед помощь неоказывать!
Все врачи-антипрививочники должны быть уволены с волчьим билетом. Как минимум! А, впоследствии может и уголовка. 
4 ноября 2021, 09:53
4 ноября 2021, 09:53
Все врачи-антипрививочники должны быть уволены с волчьим билетом. Как минимум! А, впоследствии может и уголовка. 
Вот только люди не против прививок вообще. Просто нет доверия к этой власти, соответственно нет доверия к тому, что власть пропихивает.
4 ноября 2021, 12:50
По генеральски, строем - ать два!
4 ноября 2021, 13:26
Где объявили сбор? В вакцине я не сомневаюсь надеюсь что там ну пустобрехи работают а вот в информации о вирусе и показатели штабов я не верю не одному слову. Врут все о смертности заражениях трудно понять вообще есть ли там хоть где нибудь правда.Всем .Будьте здоровы.
4 ноября 2021, 09:08
А всех кто мусорит на улице, нужно собрать и вывезти на экскурсию на свалку.
А всех кто бросает всё что не попадя в унитаз, нужно собрать и вывезти на экскурсию на очистные. 
Пора заканчивать свои личные заморочки выставлять на всеобщее обозрение. 
4 ноября 2021, 11:03
Зачем утрировать "доХтур", от мусора редко кто так мрет, как от ковида.Зачем сравнивать круглое с квадратным.
Ему надо испытать на себе страшную опоясывающую крапивницу и отек квинке, после этого он вернет себе свои утверждения.
Я не антиваксер, но минусуют те, кто по своему великому счастью и отменному здоровью не знает и не хочет знать, что такое аллергическая и особенно лжеаллергическая реакция, когда классические меры спасения, которые спасают от аллергии, не помогают от лжеаллергии, которая действует 8-16 часов, пока аллерген не выведется. Кто имеет гиперчувствительность, добивайтесь медотводов, несмотря на препятствия.
4 ноября 2021, 10:52
И анафилактический шок. 
4 ноября 2021, 11:40
Я не антиваксер, но минусуют те, кто по своему великому счастью и отменному здоровью не знает и не хочет знать, что такое аллергическая и особенно лжеаллергическая реакция, когда классические меры спасения, которые спасают от аллергии, не помогают от лжеаллергии, которая действует 8-16 часов, пока аллерген не выведется. Кто имеет гиперчувствительность, добивайтесь медотводов, несмотря на препятствия.
А зачем добиваться? Его и так дадут и без всяких доказательств.Я когда ставила прививку, за мной женщина сидела, мы были последние, разговорились. Решилась на прививку, но говорила, что у нее была аллергия на какой то препарат.И вот когда мне делали иньекцию, она проходила опрос у терапевта.Так он и отказал ей в прививке, дал медотвод и справку, что не подлежит вакцинации.И никаких тебе препятствий, это было в поликлинике на Богомякова 123.
4 ноября 2021, 09:35
Видимо, скоро у нас будет генерал-губернатор, который всё объяснит простым человеческим языком.
4 ноября 2021, 10:30
Отстаньте уже от людей, которые не хотят прививаться. Это их жизнь и здоровье. Они могут делать со своим телом что хотят. Никуда их не надо водить и заставлять. Все взрослые люди. 
4 ноября 2021, 12:05
А кто к ним пристает? Только на бумаге, а в реале их под ружьем никто не ведет, а если они работать не хотят, заражая людей, или своих близких, это их проблемы.Пусть сидят дома без работы, зато непривитые.Зато в обнимку со своим выбором.
4 ноября 2021, 21:35
4 ноября 2021, 21:35
А кто к ним пристает? Только на бумаге, а в реале их под ружьем никто не ведет, а если они работать не хотят, заражая людей, или своих близких, это их проблемы.Пусть сидят дома без работы, зато непривитые.Зато в обнимку со своим выбором.
Вы видимо не совсем грамотная, прививка не спасает от вируса она нужна чтобы не было осложнений, вы точно также со своей прививкой будете болеть и заражать всех вокруг, можете послушать ваш родной Роспотребнадзор или какого нибудь учёного вирусолога, может поумней будете.
4 ноября 2021, 08:55
Много раз по работе в реанимациях бывал (в том числе и в красной зоне в 1 горбольнице). И что я теперь делать должен?
4 ноября 2021, 12:30
Сейчас прочитал на нескольких источниках, что эти деятели из едра по всем регионам нашей необъятной эту чушь про экскурсии в «красную зону» толкуют)))) По записке работают, как им написали - так и вещают! Своих то мозгов совсем нет….
4 ноября 2021, 12:47
4 ноября 2021, 12:47
Сейчас прочитал на нескольких источниках, что эти деятели из едра по всем регионам нашей необъятной эту чушь про экскурсии в «красную зону» толкуют)))) По записке работают, как им написали - так и вещают! Своих то мозгов совсем нет….
Это ты сам нарисовал. Я вижу больше вещания антиваксеров не вакцинироваться.
4 ноября 2021, 12:53
4 ноября 2021, 12:53
Сейчас прочитал на нескольких источниках, что эти деятели из едра по всем регионам нашей необъятной эту чушь про экскурсии в «красную зону» толкуют)))) По записке работают, как им написали - так и вещают! Своих то мозгов совсем нет….
не хочешь на экскурсию - поедешь молча на каталке, не зарекайся.
4 ноября 2021, 10:39
А по закону это как звучит начиная со слова пандемия? Не уважаемый хенерал а как выглядит не выполнение приказа, Забайкальский призыв через заставлять и тех кого надо, примеры я уже писал. Как назвать сокрытие результатов исследования прививки за которую вы топите? Вы тоже продались как и все чинушки и те кто носят погоны за 30 серебрянтков против народа своего? Как думаете за геноцид в будущем спросят с вашей родни за ваши действия народ? 
4 ноября 2021, 10:20
Готовьтесь
"Как сообщает «Медвестник», Росздравнадзор направил в территориальные органы письмо с поручением выявлять граждан, принимающих участие в антипрививочной кампании и «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции».
В документе, который подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова, говорится, что информацию о таких гражданах необходимо передавать в прокуратуру и «следственные органы субъекта», а особое внимание обратить на врачей, принимающих участие в антипрививочной кампании."
4 ноября 2021, 10:30
Двушечку каждому)))))
4 ноября 2021, 10:32
4 ноября 2021, 10:32
Двушечку каждому)))))
Я за отстранение от медицины.
4 ноября 2021, 10:46
4 ноября 2021, 10:46
Я за отстранение от медицины.
Ну может я чуть чуть перегнул.
4 ноября 2021, 17:16
Вот уже 120 (!) отзывов, самых разнообразных, но НИКТО не задался вопросом, как можно вообще поднимать вопрос об экскурсиях в больницу, где люди на ИВЛ лежат? Какие бы благие цели не преследовались, это НЕДОПУСТИМО! Человек в тяжелейшем состоянии, на грани жизни и смерти, а на него глазеть толпу поведут. В какие больные головы такие идеи пришли, в том числе Гурулева?
4 ноября 2021, 19:49
Надо надо.
В Красноярке парень переоделся в костюм врача и пошел родную бабку проведать. Пенсы лежали в  собственном дерьме, в моче и со следами рвоты и все на них забили. Маски Аппаратов ИВЛ  висели под подбородком. 
Бабка эта  вроде померла, а чувака за огласку с Работы попёрли.
4 ноября 2021, 21:31
4 ноября 2021, 21:31
Надо надо.<br>В Красноярке парень переоделся в костюм врача и пошел родную бабку проведать. Пенсы лежали в  собственном дерьме, в моче и со следами рвоты и все на них забили. Маски Аппаратов ИВЛ  висели под подбородком. <br>Бабка эта  вроде померла, а чувака за огласку с Работы попёрли.
А этот случай никакого отношения к экскурсиям по реанимациям не имеет.
5 ноября 2021, 05:35
Шайтановой это расскажи
4 ноября 2021, 21:53
Гена, гурулефф уже не забайкалец, сие едросовский выкормыш. Так что все его высеры, от и до подкопирковые одобрямсы великого Пу и его властьпридержащих.. Реакция на данное гуано на совести каждого конкретного гражданина..
4 ноября 2021, 22:53
тебе к нам надо. Если ты к нам придешь. Я попрошу поселить тебя к себе в палату!  Вот подискутируем! Наполеона пускай к Наполеонам переселят. надоел. А тебя ко мне. У нас очень много умных и благородных. Правда и Ковид косит, но мы дружно не верим в заразу. Недавно Петр 1 загнулся, и один Наполеон, теперь их всего 3 осталось. Еще человек 6. Зато княжна Тараканова после ковида голой ходить стала. Красиииивааая! В троем не обхватишь.И ПУзыри из носа, прям как у вас.  Недавно Канта поселили, ваш единомышленник, но мне с ним скучно. Он зараза кроме слова Едросы ничего не знает, а у вас богатый словарный запас. Между уколами будем обсуждать текущий момент. Мы им всем покажем, где раком зимуют.    
4 ноября 2021, 11:07
Перенесла ковид, тяжёлую двухстороннию пневмония, было кт4, и прививка была 2 х кратная, люди, если бы не было прививки, просто сдохла бы, вакцинируйтесь, только делайте тест на антитела, не жалейте на себя денег на этот тест, вакцинируйтесь, это очень страшно болеть ковидом, когда в реанимации умирают молодые рядом с тобой, это все гораздо страшнее, чем пишут
4 ноября 2021, 11:14
Увы это их не убеждает. Уже год уговариваем, пора силовые и административные меры применять. Хвати уговаривать.
4 ноября 2021, 11:18
Антитела никого не интерисуют. 
4 ноября 2021, 11:42
4 ноября 2021, 11:42
Увы это их не убеждает. Уже год уговариваем, пора силовые и административные меры применять. Хвати уговаривать.
А может вам просто пойти.покурить? Вам какого надо то? Ну сдохнем ну и хорошо! Вам жижоколам будет легче дышать
4 ноября 2021, 11:40
Да ну их к лешему, не надо их никуда водить, они рано или поздно встретятся с вирусом и всё испытают на собственной шкуре. От него не спрячешься, везде найдёт.
4 ноября 2021, 13:32
Sars-2 в человечачьей популяции и МКБ с 2012 года. Кладбища активно разростаются с 2020 года! Или нековидлая медицина умеет лечить,с плохим финансированием и без "зон". И без профессорьев😂.
4 ноября 2021, 15:51
4 ноября 2021, 15:51
Sars-2 в человечачьей популяции и МКБ с 2012 года. Кладбища активно разростаются с 2020 года! Или нековидлая медицина умеет лечить,с плохим финансированием и без "зон". И без профессорьев😂.
В 2002 году была атипичная пневмония,вы думаете что она не исчезла
4 ноября 2021, 16:45
4 ноября 2021, 16:45
В 2002 году была атипичная пневмония,вы думаете что она не исчезла
А после небыло ничего?
4 ноября 2021, 16:51
Полковник с минусами из комментов пропал потому-что "купили" новую депутатскую должность под статьёй расхода "на команду Осипова" в бюджете НЕ Забайкальского Края. Он и был
4 ноября 2021, 17:32
А вот куда Тит Коломейский пропал,что то скучно без него,его то куда пристроили.
4 ноября 2021, 16:30
Сам то ходил? Попросили помолчать рядом - так и делай 
4 ноября 2021, 16:48
А этого левого кто вообще спрашивал? Осипов? Так ему и пусть отвечает, при чём тут пресса и народ
4 ноября 2021, 20:55
Аналогия - пройдите по музею где в банках не родившиеся/родившиеся дети уродцы.Вывод: не рожать! 
Не хочет человек ставить вакцину, нечего ему насильно навязывать!
Себе поставили и радуйтесь!
Помрут беспрививочники - Вам легче станет, как говорится меньше народу - больше кислорода! 
Пересмотрите фильм "Я - легенда".
4 ноября 2021, 21:10
Я с Вами не согласен.
С одной Стороны - Сильные Выживут,  а слабых нам не надо.
А  другой стороны в семье не без Урода.
Вот если Ваш ребенок, ну чиста гипотетически сорвется в Наркоту, в АУЕ или не дай Бохх утонет, чё делать то?  А Время Ушло.
Ведь это канкретно не Айс.
Чем больше детей в Семье или без Семьи народитця, чем Чище личная Карма., Однако. 
4 ноября 2021, 09:08
Будут говорить, что специально положили, чтобы прививку ставили. 
4 ноября 2021, 15:11
Предлагаю сделать вакцину платно, зачем уговаривать раз не хотят.