перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Собеседник на час» — читинец разместил объявление в Сети о разговорах по душам за деньги

4 ноября 2021, 22:01
Погуглите,: на Авито полно таких объявлений:"Собеседник на час","Друг на час".Только вряд ли в России такие услуги востребованы,как и услуги психологов.Наш народ за это деньги платить не привык,если муж ушел к другой или жена бросила,наш народ накрывает поляну,зовёт друга/подружку  на роль " жилетки" и совершенно бесплатно ,обливаясь пьяными слезами,изливает свое горе(!)
5 ноября 2021, 00:04
О! Круто! Надо как-то позвонить! 
5 ноября 2021, 00:09
5 ноября 2021, 00:09
О! Круто! Надо как-то позвонить! 
Это похоже на нынешнее руководство краем, так они ещё и денег решили срубить, блин губернатор рулит, криативнинько! 
5 ноября 2021, 00:26
)) Примитивные люди, живут в примитивном мире, поэтому проблемы у них примитивные. Примитивные проблемы решаются примитивными методами. В мире где живут люди с интеллектом и проблемы интеллектуальные и методы решения соответствующие.
Прежде чем писать примитивные измышления по той или иной тематике, нужно быть в теме или, на худой конец, изучить ее. Если бы вы знали сколько и какие в Чите центры психотерапии, какие работают психотерапевты и психологи, сколько это стоит и как записаться на сеанс, вы бы, скорее всего, промолчали, а мы бы вас не сочли примитивным. А так, получился очередной, ежедневный ваш пук.
4 ноября 2021, 23:36
Есть телефон доверия ФСБ
Вас там выслушают,поймут и не осудят.
Бесплатно.
Но это не точно🤭
5 ноября 2021, 01:09
На телефоне доверия ФСБ не только выслушают и поймут,но даже помогут с жильем(!)
5 ноября 2021, 08:09
5 ноября 2021, 08:09
На телефоне доверия ФСБ не только выслушают и поймут,но даже помогут с жильем(!)
Могут и заплатить, и не плохо. так заплатить, это, как стараться будете))) 
5 ноября 2021, 10:34
А мне надоела одна знакомая, которая пишет по вайберу, когда у ней проблемы. Если отвечаешь кратко, она возмущается, и пишет и это всё? В основном всех ругает, обсуждает. А себя, считает святой. 
5 ноября 2021, 12:15
Ваша знакомая просто видит в вас  " жилетку для своих соплей" ,куда она совершенно бесплатно может слить свой негатив.(!).Итак ,в России делают многие(!)Вот почему,у нас в России ПЛАТНЫЕ услуги психологов и всяких" собеседников на час " совершенно не востребованы(!).
5 ноября 2021, 18:20
Ничего удивительного нет .В западной части России такие услуги в порядке вещей.
5 ноября 2021, 07:31
теперь хоть знаю сколько душонка стоит
5 ноября 2021, 17:09
Как-то  странно изливать душу тому, кому вообще плевать. Ещё и перескажет друганам для развлечения
4 ноября 2021, 22:52
это ж каким одиноким надо быть,  чтобы такой услугой пользоваться! 
5 ноября 2021, 00:08
Нормальная услуга для современного мира
5 ноября 2021, 09:11
Я буду первым покупашкой с QR-кодом, помогающим пенсам в магазинах за деньги.
5 ноября 2021, 11:29
Мельчает народишко, на что только не идут, лишь бы не работать. 
5 ноября 2021, 11:42
Глупость пишете, ведь как раз идут на такое потому что работы нет
5 ноября 2021, 12:37
5 ноября 2021, 12:37
Глупость пишете, ведь как раз идут на такое потому что работы нет
На этом же самом авито 17 тыс. вакансий по Чите. Но работы нет. Прямо парадокс какой то. 
5 ноября 2021, 18:30
5 ноября 2021, 18:30
На этом же самом авито 17 тыс. вакансий по Чите. Но работы нет. Прямо парадокс какой то. 
Вы ЭТО называете работой? Слесарь-грузчик-уборщик-охранник-курьер и т.д. за 15-20 тысяч? Работайте там сами! Речь идёт о ДОСТОЙНОЙ работе для человека с высшим образованием
5 ноября 2021, 10:13
Если я с этим читинцем побеседую,сколько он мне заплатит? И хватит ли его 500 р на покушать нам.     
     Шутка.