перейти к публикации
44 комментария к публикации

Плюхин обратился к Бардалееву: Вы весь год пропели-проплясали, а сейчас ввели эти полумеры

9 ноября 2021, 11:14
9 ноября 2021, 11:18
Кто-то старается что-то сделать или просто запустили , что "Серёжа- молодец". Уже никому не верится.
9 ноября 2021, 11:45
Плюха Молодчага, всё по сути 
9 ноября 2021, 12:29
У нас как сейчас в стране, одним можно воровать другим нельзя. Все законы они делают под себя, например одним можно круглые сутки алкоголь продавать другим нельзя, то есть рынок захвачен определённой группой лиц, а конкурентов они подвинули. Сейчас единая узаконненое легализовоное опг, всё тут продумано чтобы их никак не посадили.
9 ноября 2021, 13:02
Плюхин красава! А Бардалей и так своей родственнице все преференции в подавлении местного бизнеса отдал 
Так по делу всё сказал
9 ноября 2021, 11:47
Судя по всегда категоричным выступлениям Плюхина, для него нет в этой жизни нормального, все плохие, сирые, убогие, криминальные. Кроме него самого. Сколько ни читаешь, сплошь негатив, но ни одной здравой, конструктивной мысли. Поэтому сам и в прекрасной Могоче не смог удержаться Даже с этим Абсолютом. Полгорода посещает этот ТЦ, делают покупки и количество посетителей только растёт. Значит нет особо другой альтернативы, народ в массе трудно обмануть и людей устраивает. Особенно в нынешние времена. 
9 ноября 2021, 11:47
Судя по всегда категоричным выступлениям Плюхина, для него нет в этой жизни нормального, все плохие, сирые, убогие, криминальные. Кроме него самого. Сколько ни читаешь, сплошь негатив, но ни одной здравой, конструктивной мысли. Поэтому сам и в прекрасной Могоче не смог удержаться Даже с этим Абсолютом. Полгорода посещает этот ТЦ, делают покупки и количество посетителей только растёт. Значит нет особо другой альтернативы, народ в массе трудно обмануть и людей устраивает. Особенно в нынешние времена. 
А, я не посещаю Абсолют и альтернативы вижу.
9 ноября 2021, 12:18
А, я не посещаю Абсолют и альтернативы вижу.
У меня в двух домах от меня маленький магазинчик и туда хожу,знаю что они просрочку продавать не будут.
9 ноября 2021, 11:53
Какие пляски и песни, если было бы 0 больных короновирусом, была бы речь. Границу открыли, когда в мире новые штампы, заботы о народе полный ноль.
9 ноября 2021, 17:36
В отставку его! 
9 ноября 2021, 11:46
Охота так матами покрыть и Бармалеева и всю родню. Жаль,модератор не пропустит мой спич.
9 ноября 2021, 12:25
Спасибо Дмитрий!
9 ноября 2021, 12:25
А продукты в абсолюте реально 50% площади? Там же ещё большие склады за залом, они не относятся к продуктам. И несколько первых рядов это не продукты а быт химия и шмотки. Если измерить площадь может и не будет 50%
9 ноября 2021, 12:37
Не будет точно.. Тк там еще производство,  и напротив отделы сдают.
9 ноября 2021, 12:40
Вполне возможно.
9 ноября 2021, 17:52
Молодец!! Нравится он мне, что всегда правду говорит и не скрывает всего ужаса происходящего в Забайкалье! .. Но, не все его из-за этого жалуют! 
9 ноября 2021, 11:21
Родственников не выбирают. Что вы прицепились к этому Абсолюту?
9 ноября 2021, 11:26
Родственников не выбирают, родственников - продвигают. По мере возможности..
9 ноября 2021, 11:29
Все просто - бармаха лоббирует интересы родственников, и работает в ущерб Забайкалью и его жителям. Кроме того, повинен в уничтожении остатков Машзавода. Соответственно, он коррумпирован и занимать должности в госорганах не должен.
9 ноября 2021, 11:35
А для каких целей эту лабуду к нам в край запустили? Своих мало? Родственников не выбирают, а вот девиз службы народу "да". Или "служба - службой, а дружба -друюбой", "служить, так не картавить; а картавить, так не служить", или родственников подтягивать для обогащения за чужой счёт.
11 ноября 2021, 22:47
Бардалеева нужно убирать.
9 ноября 2021, 12:46
А у нас рядом с домом Абсолют,ходим с удовольствием,другого и  не надо.Пришел и все купил.
9 ноября 2021, 12:57
курнатовского?)
9 ноября 2021, 11:41
Зависть плохая черта
Думаете завидует лоббисту? 
9 ноября 2021, 23:16
Орать на пешку - это героизм! Или Плюхин играет на равных?