перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мясо, овощи, молоко, детские консервы и конфеты подорожали с 1 по 8 ноября в Забайкалье

11 ноября 2021, 14:01
Подорожало фсее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 ноября 2021, 14:33
Только жизнь дешевеет! 
11 ноября 2021, 15:17
Молоко 3,2% в магазине молокозавода было по 57 рублей, стало 65. Какие же это 2,5%?
11 ноября 2021, 17:50
Вы пьете эту гадость? Которую раз надцать восстанавливали после возвратов? Я вам соболезную. 
11 ноября 2021, 19:35
11 ноября 2021, 17:50
Вы пьете эту гадость? Которую раз надцать восстанавливали после возвратов? Я вам соболезную. 
А какое молоко не гадость? Подскажите мне и 315 820.
11 ноября 2021, 19:34
Мылыко
11 ноября 2021, 20:38
Вот это и пейте.
11 ноября 2021, 13:16
Ничего не подорожало, в каких магазах вы смотрите, все как обычно, цены растут на все по рублю-два каждую неделю, а так то ничего не дорожает что б намного
11 ноября 2021, 16:52
В СССР десятилетиями цены на одном уровне держались.
11 ноября 2021, 17:47
11 ноября 2021, 16:52
В СССР десятилетиями цены на одном уровне держались.
Потому что ничего не было , раз в неделю выкинут 10-20 пачек чая и если не успел , то пьешь водичку))) конфеты хорошие  только если с Москвы и то с оказией если кто  привезет, Каракумы, белочка, мишка на севере, красный мак и др . Тут только местные  золотой ключик да ирис который плитками, и ещё конфетки дунькина радость сахарные. ничего не купить, все из под полы на базах рабочего снабжения и то если есть человечек там, сколько там всего было, а в магазинах пустота, одна капуста морская в том же  Океане на всех прилавках пирамидками  , да иногда совсем сухая горбуша и камбала. Сметану разводили на 2-3 раза , сначала завод разведет , потом доставщики и потом магазин себе отполовинит и ещё разведут, ее только пить можно было да чай делить, опять же если успел урвать хотя бы пачечку того самого со слоном, на худой конец иркутской фасовки кубиком который. нее не надо нам такой социализм. Просто не лезьте вы люди государевы в нашу жизнь , живите за своими стенами ,а мы и без вас справимся в