перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минздрав: У заболевших COVID-19 женщин увеличивается частота прерывания беременности

12 ноября 2021, 14:57
А других болезней и проблем связанных с ними видимо на свете не существует!
12 ноября 2021, 14:58
Более того:хр.стресс,алкоголь,наркотики,диоксид С, авиационное топливо,городской смог,некачественная и углеводная пища,вода с тяжелыми металлами,ртутью,ионизирующее излучение,феноляты и смолы из красок,китайской одежды,обуви и игрушек,тяжелый физ.труд. Хлор из дез.средств,фтор из зубной пасты,всевозможные медикаменты. Ну и сама природа:плод чужеродный обьект для матери(генетически). По этому АКУШЕРСТВО,КАК И НЕОНАТОЛОГИЯ,КРАЙНЕ КОНСЕРВАТИВНЫ. ТОЛЬКО РАЗРЕШЕННОЕ ! Жизнь вообще убийственна,из нее еще ни кто не вышел живым! А природа всегда выкидывает грубые мутации.
12 ноября 2021, 14:44
Ну вашими то стараниями доктора менгеле нас ждёт прерывание продолжения рода русского 
12 ноября 2021, 14:36
И простуда обычная тоже.
12 ноября 2021, 15:44
А у вакцинированных беременных как-то по-другому все протекает? Зачем в такое время вообще рожать? Деньги на резинки и другие контрацептивы закончились? Все на маски пустили? Не пойму, зачем подвергать риску будущего человека, ведь еще не известно, как на детях в утробе отразится этот вирус. Не исключаю, что так могут и зомби появиться. Ведь есть же теория возникновения разумного человека в связи с вселением в тело древнего примата вируса, способствовавшего развитию в человека разумного. Почему ж не предположить возможность наличия обратного процесса.   
12 ноября 2021, 16:05
Я беременная, и никогда не позволю под риском своей жизни ставить вакцину! Не трогать моего ребенка! Сама лучше помру, зато он родится без патологий! Докажите сначала, что дети потом рождаются совершенно здоровыми и живут полноценной жизнью! 
12 ноября 2021, 18:25
Зачем им доказывать. У них другие цели - всех вакцинировать.
13 ноября 2021, 00:03
Вы - молодец!
12 ноября 2021, 14:37
Очередной внештатный нарисовался😁😁😁
12 ноября 2021, 15:12
Все новости забиты только ковидлой несуществующей, про остальные болезни забыли, они исчезли и самоизлечились, стерлись, зачистились?
А уколотые успевают землю кормить своими трупиками