перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Детям в Забайкалье разрешили ходить в кафе, но только вместе с родителями, имеющими QR-код

13 ноября 2021, 12:11
Никакой стабильности, никакой конкретики, то можно, то нельзя. Сами не понимают уже, какие указивки принимать, все боятся, как бы перед хозяевами не провиниться, как бы не прослабить затяжку гаек, а то терпилы не поймут. Затягивайте уже до предела, все стерпят.
Только в поликлиниках, по прежнему, очереди не редеют, он-лайн записи на прием к докторам нет, людей толком не лечат, все пущено на самотек. Но в кафе можно, а может и завтра нельзя будет, а может и к вечеру нельзя будет, а может можно будет, кто знает Москва заругает и нельзя будет, но пока можно.
Так куда можно, куда нельзя, я уже запутался?
13 ноября 2021, 12:13
а вирус смотрит и хихикает))) но если папа мама вакцинировались, то ребенок не может быть инфицирован? но то что болеют все!
13 ноября 2021, 12:23
В том же питере болеют 30%, но такого бреда не придумали как в деревни чита, гайки закрутили и думают что это всех спасёт от короны, корона как и спид, рак, грипп, пневмания, навсегда, а они этого ещё не поняли.
13 ноября 2021, 12:32
13 ноября 2021, 12:32
В том же питере болеют 30%, но такого бреда не придумали как в деревни чита, гайки закрутили и думают что это всех спасёт от короны, корона как и спид, рак, грипп, пневмания, навсегда, а они этого ещё не поняли.
Боятся жестить в больших городах, там могут быть большие стихийные митинги, а чита все стерпит
13 ноября 2021, 12:09
Ну бред же! Лучше в школу детей выпустите, чем в кафе!
13 ноября 2021, 13:26
У нас в кооперативе гаражном, на воротах наклеен кури код, все фотают и шляюца куда попало.
13 ноября 2021, 15:10
у меня только матершиные слова
13 ноября 2021, 12:03
Почему подросткам нельзя совершать покупки. 
13 ноября 2021, 12:05
потому что у подростков нет денег, деньги дали родители
13 ноября 2021, 15:03
13 ноября 2021, 15:03
потому что у подростков нет денег, деньги дали родители
Допустим, подросток после 9 класса поступил в колледж. Ему/ей ещё нет 18. Приехал откуда-то, живёт без родителей. Покупки совершать нужно самостоятельно. А в чем Ваша логика? 
13 ноября 2021, 12:04
а что ку код не заразимся от него? совсем сбрендили, все говорят что эти заразны и даже не знают но им можно распространять заразу
13 ноября 2021, 15:28
при этом народ по городу табунами ходит,  никакие ограничения нипочем
13 ноября 2021, 20:03
Маразм крепчал!
13 ноября 2021, 12:33
Все ранее верещали про "чипизацию". Вот это и есть чипизация-каждый под контролем, с помощью запретов. Если  не пройдешь "спецконтроль", быстро окажешься в ранге "неугодных". А далее, под белы рученьки и в спецприемник. Захочешь выйти-укольчик вас ждет, а укольчик через "госуслуги".
13 ноября 2021, 15:11
мне просто как то какать, больные не больные, я не могу понят как так вирус выборочно заражает?