перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Проблему с очередями грузовиков на границе Забайкалья с Китаем решили – Росгранстрой

14 ноября 2021, 09:20
14 ноября 2021, 10:08
растут в разы. А кидать будут, как обычно, на сторону властей КНР, хотя это абсолютно не так. Есть усиление со стороны санэпидслужбы Китая, но это не причина таких громоздких, небывалых очередей.
14 ноября 2021, 11:37
Разогнать на необорудванные площадки-это решили. Не стыдно рапортовть! 
14 ноября 2021, 09:27
Ню ню 
14 ноября 2021, 09:54
Скажем так, просто большая часть транспорта ушла Тула, откуда пришла. На Казахстан. Вот и всё. Вы, Росгранмтроц, тут совершенно не причём. Рано отрапортовали. Через пару недель посмотрим. 
14 ноября 2021, 10:05
Проблема стала более изощрённее, там буквально всё регулируется немалыми деньгами. А к декабрю ставки в
14 ноября 2021, 14:37
Оказывается, у  нас есть Росганстрой. Какой  бюджет у  конторы на 2022 год ?
14 ноября 2021, 15:49
по этой конторе давно аудит плачет а может и тюрьма видимо крыша пока не протекла
14 ноября 2021, 15:58
14 ноября 2021, 15:49
по этой конторе давно аудит плачет а может и тюрьма видимо крыша пока не протекла
Крыша у них хорошая поставлена, это Бармалейка. Бармалейка он всегда отмажет. 
14 ноября 2021, 16:35
А сейчас какой ценник передвинуться из конца очереди в начало?
14 ноября 2021, 17:16
живыми уехать )))
15 ноября 2021, 00:20
АХахаха решили проблему с очередью? Как?? Пригнали Гайцев которые угнали всех до ближайших кафешек!  Гениальное решение проблемы! Под дверями не стоят значит нету)))
15 ноября 2021, 00:27
Это как в очереди к терапевту, выгнать всех от дверей кабинета на улицу и рапортовать что все хорошо, и по фигу что на самом деле желающих за три квартала)))
15 ноября 2021, 16:28
А так свободнее стало, хоть как-то местные порядок пытаются навести. Москве как всегда.
15 ноября 2021, 14:22
Ну наконец то, хоть кто то будет регулировать этот неуправляемый поток машин! Для кого то халявные денежки закончились!)))
15 ноября 2021, 16:18
Китайцы уже озолотились на Рашке, мало того что все оттуда прем дак еще и за вывоз их барахла нужно дяде "Хунь Вань"  по 2 - 3 сотни рубликов внести чтоб в список попасть. Не хочешь - стой бичуй на дороге, жди когда гаишники разгонят всех прохватов проплаченных. Что толку от этих "Росгранрегуляторов" если список Китайцы скидывают. Доят нашего брата.