перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жительница Забайкалья спасла отбившегося от стаи лебедя

14 ноября 2021, 13:47
В Радуге он вообще загнётся, бедняга. Не нужно его в этот ужасный освенцим передавать!! Там у птиц перья выпадают, бедные львы без света в тесных клетках, кролики с проплешинами, вонь и антисанитария.  Все животные в ужасном состоянии. Не дайте попасть в эту тюрьму хоть этой живой душе!!
14 ноября 2021, 14:30
О нет! Бедная птичка! Только не в Радугу! Были там однажды с детьми и больше ни ногой! Бедные животные в крошечных загонах, а над ними куча народу и дети в очереди, чтоб их потискать. Ценой страданий беззащитных животных там зарабатывают деньги! Когда же в России запретят контактные зоопарки! На дворе 21 век, а люди до сих пор как дикари!
14 ноября 2021, 15:17
отдать шипуна в радугу к коммерсам, которые не гнушаются эксплуатацией животных - ужасная непростительная идея!
у нас есть даурский заповедник, там орнитологи работают, с ними можно было проконсультироваться? может, его там бы и выходили.
.
ну серьёзно, какая к чёрту радуга! 
14 ноября 2021, 14:58
Никакой передачи,пусть весной хозяйка выпустит на волю.
14 ноября 2021, 13:17
Я куплю тебе дом у пруда в подмосковье
И тебя приведу в этот собственный дом
Заведу голубей и с тобой и с любовью
Мы посадим сирень под окном
А белый лебедь на пруду
Качает павшую звезду
На том пруду, куда тебя я приведу
14 ноября 2021, 13:29
Хана птичке. Отдельные особи лебедей в последние годы держатся до середине ноября. Не трогайте их.
14 ноября 2021, 13:39
Чё сухари сушите? Это ж песенка гимн всех кто попал на ПЛС)
14 ноября 2021, 14:25
А при чем тут ЦУР бесполезная структура считаю
14 ноября 2021, 13:56
А что с гусем на Читинке? Пропал?
14 ноября 2021, 19:48
Как она сообщила в "Центр управления регионом"? Где контакты нашла? Мне одному смешно? 
14 ноября 2021, 21:22
Мне тоже невдомёк. Впервые услышал о таком центре. Спрашивается-а нафига он нужен?
14 ноября 2021, 15:01
В Михайловке Вам оду мы поем
Вы человечная и правильная женщина
И дань мы благородству отдаем
В сибиряках есть благодетель вечная
И лебедь птица гордая жива
Детишек будет радовать величием
Играет солнце златом в куполах
И человечность то в Михайловке отличная
14 ноября 2021, 19:37
Думаю, многие были благодарны тому, кто наступил бы на горло вашей пестне.
Здорово! А у нас лебеди круглый год на речке Анапка живут. Зимой в море плавают, люди их хлебом кормят. Но черным нельзя! Только белым. А лучше зерном. Но они клевать его не могут.
14 ноября 2021, 16:59
Лебедь лебедем, а Саня, как глухарь, все об Анапе.
14 ноября 2021, 17:11
Лебедь лебедем, а Саня, как глухарь, все об Анапе.
А ято? Тут тепло.
14 ноября 2021, 19:36
А ято? Тут тепло.
У нас еще тоже не мороз. Вот кабы ты кажный день в анапском песочке золото-бриллианты находил, тогда другое дело. Весь Забкрай обзавидовался бы)
14 ноября 2021, 13:54
Не зря ЦУР свой хлеб ест. Оправдывает существование спасением лебедей.
14 ноября 2021, 15:26
    К новому году успеют его откормить и все. Гастрономических достоинств этой завидной добычи, то, уверяю вас, они на высоте. На натюрмортах с дичью старых живописцев лебедь, как известно, всегда занимал почетное центральное место. В России его подавали лишь к царскому столу, в Европе – к королевскому, поскольку его мясо до недавнего времени считалось деликатесом. Из шеи  очень наваристый и  вкусный  бухлер,