Обязательный техосмотр отменят только для легковушек и мотоциклов
15 ноября 2021, 08:48
Гость
15 ноября 2021, 10:24
Опять вольный пересказ "журналистов" с упущением деталей. Идите на сайт Думы и почитайте закон. Анекдот: Встречаются два еврея. - Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят? - А где ты их слышал? - Мне Мойша напел.
Не радуйтесь, в договоре Осаго будет прописано мелким шрифтом, что в случае ДТП, если у владельца не будет диагностики, то страховая компания может отказать в выплате. То есть обязательная диагностика превратится в добровольную, и никто не будет регулировать тариф на её проведение как сейчас.
Новость не совсем радостная, ведь в рамках всеобщего обнищания россияне будут эксплуатировать свои старый автохлам до последнего. К чему это приведет, думаю понятно.
Старый япона автохлам, фору в 40 лет даст фашистким заводам производящим металолом, пат чуткой рекламой ссаря. Но есть пара авто, произведенных в россии, к которым можно присмотреться.
Старый япона автохлам, фору в 40 лет даст фашистким заводам производящим металолом, пат чуткой рекламой ссаря. Но есть пара авто, произведенных в россии, к которым можно присмотреться.
Одно время смотрел в youtube СТО-шников. Приезжают машины с гнилым кузовом - в том числе и японки, элементы подвески вместе с кусками кузова оторваны. Перекупы тормозные трубки тупо заглушают, в итоге у нового владельца на части колёс тормозов нет. Нет не ломающихся машин, а отечественные владельцы вообще на ТО и ремонт забивают. Так что вопрос спорный.
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
699мм 65%Обязательный техосмотр отменят только для легковушек и мотоциклов
Анекдот: Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, что только в них находят?
- А где ты их слышал?
- Мне Мойша напел.
Но есть пара авто, произведенных в россии, к которым можно присмотреться.
Но есть пара авто, произведенных в россии, к которым можно присмотреться.