Мы всей семьей прошли мимо этого мероприятия, нас четверо. Родственники супруга тоже все мимо, кто в больнице кто на даче. Подруги тоже, некогда.. Но статистика вещь упрямая, правдива как никогда =)))))))))
Такая прибавка в населении,это данные с того света. У нас убыль,среди мёртвых прибыль. Просто переписали данные нашедших вечный покой,а нам как истину протолкнули.
Не только меня никто не переписывал, но и никаких переписчиков в нашем районе не было, А теперь оказывается, меня посчитали, причем в двойном размере. Процентов двести россиян посчитали, небось?
А с какими цифирками сравнивали, что более 100% получили!? База расчетов где спрятана? Враньё и приписки. Главное распилить бюджет! Понимаю, что не нажрутся никогда, но неужели так тупы эти властители?
Это самая странная перепись из всех. "Со слов" - так её можно назвать. Звонили по телефону. Данные паспортов не нужны были. Переписывали, кто проживает. Документов, подтверждающих право собственности или не собственности на квартиры, не спрашивали. В лучшем случае могли одного члена семьи поймать на работе. То-есть все данные переписчикам давали не сами люди. Не отсюда ли больше 100 процентов? Ведь и голоса на голосовании могут собираться по имеющейся базе данных. И разные опросы то же самое.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Более 100% россиян поучаствовали в переписи населения – Росстат объяснил это погрешностями
Переписчики зашли на кладбище и как давай переписывать "свеженьких",а чо 2 года перепись
Переписчики зашли на кладбище и как давай переписывать "свеженьких",а чо 2 года перепись
Процентов двести россиян посчитали, небось?
Враньё и приписки. Главное распилить бюджет!
Понимаю, что не нажрутся никогда, но неужели так тупы эти властители?
Едро это дно!