перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сертификаты вакцинации от COVID-19 предложили дополнить фотографиями их получателей

16 ноября 2021, 19:19
Минцифра -это что небось детище медведева .К чему не прикоснется его рука там наступает капец это медицина оптимизация энергосбережение  светодиодное его лампочки полное дерьмо . сидят в носу ковыряются что бы еще придумать что бы ничего не делать.
16 ноября 2021, 18:35
не перемудрите там!
16 ноября 2021, 18:57
Думку такая имею.Купить справку о смерти , а чё там справка о прививке?
А тут останавливают а ты им справку, что давно труп, и еще с предьявлением паспорта, чтоб их заклинило
16 ноября 2021, 19:13
16 ноября 2021, 19:13
Думку такая имею.Купить справку о смерти , а чё там справка о прививке?<br>А тут останавливают а ты им справку, что давно труп, и еще с предьявлением паспорта, чтоб их заклинило
Уже как в колонии поселения сидим, туда нельзя, сюда не ходи, скоро конвой к каждому поставят.
16 ноября 2021, 19:33
Хех, может уже паспорт этим сертификатом заменить? Добавить туда отпечатки пальцев и ДНК, номер банковского счёта и группу крови. Ну что б до кучи. 
16 ноября 2021, 19:26
Фото - туфта, можно заменить.
А вот отпечатки пальцев, в том числе и на  ногах - вот это дело. Ни одна тварь не скроется!
16 ноября 2021, 19:36
И ещё голос и походку. По ним тоже идентифицировать можно. 
16 ноября 2021, 18:52
Предлагаю получателей дополнить сертификатами вакцинации от COVID-19 в виде татуировки на спине. Ну а что? Всё в духе Оруэлла.
16 ноября 2021, 20:08
Чего на спине-то? Нужно на видном месте! На лбу!
16 ноября 2021, 18:43
Каку часть тела фотать прикажите?
16 ноября 2021, 18:47
БиоМетрическую 
16 ноября 2021, 19:03
Такую, чтобы и пол можно было сличать.
16 ноября 2021, 18:41
а как насчет рамочки с черной лентой?
16 ноября 2021, 19:28
Вспомнил. У одного моего однокашника была поговорка: - "Чтоб у тебя член на пятке вырос. Как в туалет - так разуваться!"
16 ноября 2021, 19:39
)))))!
16 ноября 2021, 23:06
У одного, видимо, так и есть!
16 ноября 2021, 20:10
Можно проще, каленым железом клеймо  в виде куар кода на щеках ставить. Первая вакцинация - одна щека, ревакцинация -вторая, потом на лоб переместиться. Очень удобно, паспорт с собой носить не нужно, фотография в натуральном виде представлена. уверена, прививочники оценят. 
16 ноября 2021, 20:23
Кто про что, а фашисты - то про виселицы, то про клеймение каленым железом. 
У кого что болит.
16 ноября 2021, 21:33
16 ноября 2021, 21:33
Кто про что, а фашисты - то про виселицы, то про клеймение каленым железом. <br>У кого что болит.
бедняжка, кажется, Спутник - 5 слишком сильно поразил твой маленький  вялый мозг. Ты даже собственные обзывалки придумать не можешь, а повторяешь за мной!! 
Это вас, прививочников, называют фашистами, а еще ваксой и баранами. А если ты хочешь кого-то обозвать, придумай свои слова, не повторяйся! 
16 ноября 2021, 22:06
16 ноября 2021, 22:06
бедняжка, кажется, Спутник - 5 слишком сильно поразил твой маленький  вялый мозг. Ты даже собственные обзывалки придумать не можешь, а повторяешь за мной!! <br>Это вас, прививочников, называют фашистами, а еще ваксой и баранами. А если ты хочешь кого-то обозвать, придумай свои слова, не повторяйся! 
Неужели? Слово "фашист" придумали антиваксеры! Вот значит как! А я то думал.
Ну и, конечно, слово "бараны" - запатентовано!
Какая Вы умная!
А ещё, знаете, у когочто болит, тот о тгми говорит.
Вы - про вялый маленький мозг.
Понятно.
16 ноября 2021, 21:30
Минцифры где работают люди в Ворде одним пальцем цем печатающие) да надо еще печатью заверить  и подписью проверившего реальность лица. 
16 ноября 2021, 23:15
Власти Р. Ф. вводят электронные паспорта с  QR-кодом в 3-х регионов. До 2022 в 3-х регионах в качестве эксперимента введут электронные внутренние паспорта. Об этом на заседании думской комиссии по информполитике объявил глава Мин цифры Максут Шадаев. По его словам, паспорт будет представлен в 2-х видах: в виде смарт-карты, которая теоретически должна будет заменить традиционный бумажный паспорт и в виде приложения в мобильном телефоне. "На чип смарт-карты будут записываться все необходимые сведения (о граждане), а приложение позволит в отдельных случаях не показывать смарт-карту, а показывать QR- код, который будет подтверждать право лица на совершение отдельных действий" - пояснил министр. На заседании комиссии было также объявлено, что за минувшие два года уже был разработан системный проект и технические решения в том числе и для мобильных устройствустройств, а также проект - указа В. В. Путина пишет znak.com      Что и требовалось доказать что всех нас чипируют. 
16 ноября 2021, 23:28
Кстати, коронавирус начался как раз два года назад, и в Россию проник позже, т.е. разрабатывать проект начали ДО появления коронавируса. Вряд ли российские власти наделены даром предвидения. 
Интересно, кто запустил коронавирус? На китайских  летучих мышей пеняли, а похоже, это были кремлевские мыши. 
17 ноября 2021, 00:33
Хочу вас расстроить . Уже при рождении человек на нашей планете в современном мире получает документ, в котором указано какому государству он принадлежит ( в любом свидетельстве о рождении либо паспорте это указано) и называется гражданством  . И у вас либо вашего ребёнка подданость с Рождения определена и в связи с этим вы от Рождения не свободный человек в мире как и все остальные, подчинены законам того государства,  что указано в документах . Остальное уже форма , а не содержание и не имеет значения бумажный паспорт или электронный . 
16 ноября 2021, 22:52
Вот пжл фото, не благодарите)
18 ноября 2021, 02:36
! )))))) ржака)