перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Миллион на каждого привлечённого из регионов РФ специалиста получат компании Забайкалья

17 ноября 2021, 22:52
17 ноября 2021, 23:06
Ничего более коррупционного я не видел! 
Пригласи родственника (знакомого) и миллион твой!
17 ноября 2021, 23:37
А что , всё в Забайкальском крае, нет специалистов? Дожили, добили и уничтожили край! Тогда о каком развитии можно  говорить и писать? 
18 ноября 2021, 00:03
И ещё вдумайтесь-
процитировали в сообщении заместителя министра труда и социальной защиты населения Забайкальского края, начальника управления труда и занятости населения Елену Шаманскую.
Это те люди занимают такие должности, должны и обязаны заботиться о населении края ( учить, переучивать, создавать и развивать рабочие места)
Да они просто враги. Возмущения нет предела. Вот они как раз не специалисты своего дела. Это с них нужно по 1 миллиону удержать за такое отношение к работе, к населению и к раю !
17 ноября 2021, 23:01
Законы пишут под себя))) вы дайте возможность местному населению развиваться, жить, зарабатывать, а не варягов прикармливать!
17 ноября 2021, 23:47
Кто за носова лям получил? За осипова ссарь, тут ясно.
18 ноября 2021, 10:54
О! Администрация Губера и министерства озолотятся, не иначе. А в целом, перспектива мрачная для местного населения. Надо срочно мигрировать, регистрироваться в другом регионе и только тогда на работу возьмут. Я уже давно подозреваю, что не зря к нам нонешнего Губера прислали. Все для того, чтобы вытеснить от сель местное население от неустроенности и нищеты. Только вот с какой целью? Скоро дойду и до понимания этого. 
17 ноября 2021, 23:46
То есть приезжий стоит миллион, а местный не стоит ничего? Красота!
18 ноября 2021, 09:03
Сначала всех местных специалистов довели своим хамским отношением и унизительными зарплатами до того ,что они вынуждены были уехать, а теперь давай варягов зазывать?!
Позорище!
17 ноября 2021, 23:20
Нет ничего лучшего, чем высококлассный политолог-производитель с бесценным опытом открытия гипермаркетов.
18 ноября 2021, 09:34
У вас полные ВУЗы молодых специалистов, почему бы не начать готовить их? 
18 ноября 2021, 09:37
После учебы контракт, вот и все. Считай им деньги, для вас рабочий.
18 ноября 2021, 12:51
То есть местных специалистов нанимать они не хотят, зато будут красть из бюджета по миллиону за дружков, приглашенных из других регионов? А вам не кажется, что зажравшимся властям пора бы уже показать вилы? 
18 ноября 2021, 11:39
Глупое решение..