перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Инна Щеглова: От темпов вакцинации от COVID зависит, как мы проведём новогодние праздники

Вы хорошо проведёте!
17 ноября 2021, 14:36
Может лучше в больницах порядок наведете, сделаете медицину доступной для простого человека, чтобы люди не затягивали течение болезни, а спокойно, записавшись он-лайн к врачу получали нормальную медицинскую помощь. Нормальную помощь, без стояния в очередях, без стояния в тесных коридорах, без возможности присесть. А не доводить людей до реанимации своими же неправильными действиями, переполняя ковидники, а потом все сваливая на прививки
17 ноября 2021, 14:49
Так а там одно в голове как мы будем веселиться на праздники, мне вообще что новый год что день рождения до лампочки, никогда не отмечал, а им бы лишь всё только отмечать.
17 ноября 2021, 14:58
17 ноября 2021, 14:58
Так а там одно в голове как мы будем веселиться на праздники, мне вообще что новый год что день рождения до лампочки, никогда не отмечал, а им бы лишь всё только отмечать.
Несколько лет не встречал дома Новый Год. Работа такая. Вообще до-лампочки, просто обычный день
17 ноября 2021, 15:13
Интересно, Щеглова с Немакиной ставят дизлайки?
17 ноября 2021, 15:40
Знаем-знаем, власти хотят нас ПРОВЕСТИ, и как можно удачнее..  
То угрожали , теперь, видимо, пытаются пряник посулить? Но получается так себе. 
17 ноября 2021, 14:53
Насколько весел будет праздник еще зависит от Госдумы и судьбы проекта закона о QRкодах . Полосатая одежда с номерком может стать трендовым подарком. 
17 ноября 2021, 15:08
Щеглова да тебя уже никто не слушает, не воспринимает и вообще все ваше мракобесие, которое льется рекой из чайковского и бутина). До лампочки
17 ноября 2021, 16:57
Вам еще дожить надо,гражданка Щеглова!,до н.г. Вот,наш чудесатый и самый замечательный-  А.М.Осипов,решит свой бизнес поддержать. И поедете Вы и Немакина по собственному желанию. Как вредители! 😈. А он такой,непредсказуемый!😂😂😂.
17 ноября 2021, 17:34
Вот напугали,!дети на дистанциоке целыми днями на улице или в телефоне,  а на каникулах тем более, у нас в Чите столько  мероприятий,!?? Не смешите!!
17 ноября 2021, 15:07
Да так же и проведём, как всегда. Кроме тех, кто сами или их родные в больнице.
17 ноября 2021, 19:51
Щеглова, хватит нам угрожать. Мы проведём прекрасно новый год независимо от ковидлошоу
17 ноября 2021, 15:21
Все "сопли жуют"?
В Забайкальском крае нет власти, нет правительства. Надо менять название на "умолясть" и "просительство".
"Забайкальская умолясть". "Просительство Забайкальского края".
17 ноября 2021, 16:52
Аннустезиолог вылез!😆😆😆.
17 ноября 2021, 17:05
Отлично проведем праздники, вне зависимости от жижи😁😁😁
17 ноября 2021, 17:28
Умолясть
17 ноября 2021, 17:29
Сорвалось.
18 ноября 2021, 12:56
Передайте Осипову, пусть не поздравляет нас ни с какими праздниками. Что нас ждёт в новом году, мы уже догадались. Правда не скрывается. И желать нам благополучия не надо, это неправда, что вы его нам желаете.