перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Стелу «Чита – город трудовой доблести» установят на мемoриале боевой и трудовой славы

17 ноября 2021, 20:19
Предлагается установить шедевр за счет организаторов.. 
17 ноября 2021, 20:11
Очень хорошо смотрелась бы стела на въезде в город👍а на мемориале её видеть будут, но не очень многие, а на въезде весь Забайкальский край и кто транзитом проезжает наше Забайкалье
17 ноября 2021, 21:17
Город Чита,который прочно застрял в далёких 90-х,который утопает в помойках,треть жителей которого живут в разваленных бараках,а дороги совершенно раздолбаны,теперь будет иметь Стеллу трудовой доблести.Хотя нынешний облик Читы и слово " доблесть" слова-антонимы.
17 ноября 2021, 23:10
17 ноября 2021, 23:10
Город Чита,который прочно застрял в далёких 90-х,который утопает в помойках,треть жителей которого живут в разваленных бараках,а дороги совершенно раздолбаны,теперь будет иметь Стеллу трудовой доблести.Хотя нынешний облик Читы и слово " доблесть" слова-антонимы.
Правильно. На мемориале ее никто не увидит. И нам не стыдно будет.
18 ноября 2021, 08:42
18 ноября 2021, 08:42
Город Чита,который прочно застрял в далёких 90-х,который утопает в помойках,треть жителей которого живут в разваленных бараках,а дороги совершенно раздолбаны,теперь будет иметь Стеллу трудовой доблести.Хотя нынешний облик Читы и слово " доблесть" слова-антонимы.
Совершенно с вами согласна! В районе шк.17 в секторе деревянных домов довоенной застройки нет ни одного бака Олерон, но оплату требуют, наш дом кидали из одной УК в другую, за год их поменялось пять! Хотела прописать маму, но задолженность небольшая, а куда оплатить? Ходили полгода по конторам, ничего не могли добиться, но единственное!, Что узнали в комитете ЖКХ района, что нашего дома нет на балансе. А ведь с 1980 года наш дом предполагали снести, вывод напрашивается сам, что в наших благоустроенных квартирах давно проживают дети чиновников, а мы бесправны перед властьимущими!
Возле вегос м надо было поставить, который на машзаводе строить будут, чтобы люди цветы носили в память о великом прошлом и постыдном настоящем ( кто уже предлогал в коментах)
17 ноября 2021, 22:57
М-да.главная тема.доля города.А вот бы цифры -количество  участников обсуждения-голосования  на заданную тему?
20 ноября 2021, 16:33
Нет ни какой "трудовой доблести" у города, не может существовать это глупость как "чёрный квадрат" только теперь признаться стыдно.
18 ноября 2021, 10:59
О! Вот это самое то место. Одобряю! Молодцы! Не будет мне глаз на дорогах мозолить этот «выкидыш» главы города.