перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутат Гурулёв по видеосвязи провёл заседание комиссии по ЧС Забайкалья

18 ноября 2021, 01:12
Это позор. Депутат из законодательной власти руководит исполнительной! Осипов недееспособен
18 ноября 2021, 03:50
Небольшая поправочка!Гурулев вовсе руководит,а иммитирует руководство.Осипов,в отличии от Гурулева,понты не кидает,поэтому некоторые наивные забайкальцы понты и блеф Гурулева считают работой и руководством.Гурулев силен только в разговорном жанре,а реальных дел у него нет от слова " совсем,".
18 ноября 2021, 10:57
18 ноября 2021, 10:57
Небольшая поправочка!Гурулев вовсе руководит,а иммитирует руководство.Осипов,в отличии от Гурулева,понты не кидает,поэтому некоторые наивные забайкальцы понты и блеф Гурулева считают работой и руководством.Гурулев силен только в разговорном жанре,а реальных дел у него нет от слова " совсем,".
Так Осипов же ему это дозволяет. Нет? 
17 ноября 2021, 21:26
В перестройку в России создавались и были популярны "Общества анонимных алкоголиков".Заседание Комиссии по ЧС очень напоминает заседание анонимных алкоголиков,а вечно опухший Гурулев идеально подходит на роль председателя.
17 ноября 2021, 21:27
Сам ты опухший. Опухший от невоспитанности и хамства. 
Делает дело. Пусть делает если больше некому в крае. 
17 ноября 2021, 21:30
17 ноября 2021, 21:30
Сам ты опухший. Опухший от невоспитанности и хамства. <br>Делает дело. Пусть делает если больше некому в крае. 
Какое он дело делает?Языком трепать и бабки на завалинке умеют(!)
17 ноября 2021, 21:35
17 ноября 2021, 21:35
Какое он дело делает?Языком трепать и бабки на завалинке умеют(!)
Я так тоже могу говорить. Будете все жить хорошо! Я вам говорю! Все граждане РФ будут свободными!🤣
17 ноября 2021, 21:38
Во всех районах трудности, а наше руководство мало, что делает.,всё совещания проводят.
18 ноября 2021, 16:52
Зачем его в Госдуму избрали? Здесь бы был на месте. А там с помощью подобных жлобов пропихивают антинародные законы. А сейчас он как слон в посудой лавке вносит сумятицу в работу органов госвласти и МСУ 
17 ноября 2021, 21:29
если больше не кому, то доверяем этот вопрос всецело гурулеву.может что и выйдет путнее 
17 ноября 2021, 22:13
не выйдет
18 ноября 2021, 06:01
18 ноября 2021, 06:01
не выйдет
Судя по тому, как он постоянно пропихивал на денежные должности брата М.Г.,имеющего ряд судимостей и задержанного в очередной раз за махинации, ничего путного не выйдет. Коррупция, кумовство, иначе не назвать. 
18 ноября 2021, 10:23
Лукавый он
17 ноября 2021, 22:12
Помню, Гурулёв везде ездил и всё выступал по разным поводам. Был активен и заметен.
17 ноября 2021, 22:17
Чиновнику не нужно быть активным и заметным,он же не артист.Чиновник,а иначе нанятый нами менеджер,должен тихо,незаметно и качественно организовать работу всех служб и проконтролировать работу до конечного результата.,а не пиариться на камеру.
17 ноября 2021, 22:22
17 ноября 2021, 22:22
Чиновнику не нужно быть активным и заметным,он же не артист.Чиновник,а иначе нанятый нами менеджер,должен тихо,незаметно и качественно организовать работу всех служб и проконтролировать работу до конечного результата.,а не пиариться на камеру.
Гурулёв должен разогнать всю администрацию читинского района за финансовые нарушения, не разгонит тогда балабол.
18 ноября 2021, 08:59
18 ноября 2021, 08:59
Гурулёв должен разогнать всю администрацию читинского района за финансовые нарушения, не разгонит тогда балабол.
Он тольго градус разогнать может🤣