перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Аэропорт Читы снял с себя ответственность за набитые пассажирами самолётов автобусы

19 ноября 2021, 09:06
а разве кто-то в аэропорту нашем регулирует  этот процесс.  сколько влезет, столько и едут.  И после высадки,  доехали,  взяли багаж,  пошли. Но зато пресс-служба есть. 
19 ноября 2021, 10:11
Аэропорт единственные кто в этой всей ситуации с ковидом,рассудили все здраво,и про полномочия,и про ответственность самого человека.
20 ноября 2021, 10:05
Привитые к не привитым прилипли.
19 ноября 2021, 10:18
А разве в городских автобусах, троллейбусах и маршрутках по другому? Что их не выкладываете? 
19 ноября 2021, 10:39
Как будто если автобус с первыми группами будет полупустой (соблюдаем дистанцию и все дела), то он уедет. Ха! Да ничего подобного! Буквально в конце октября в Новосибирске девушка, которая на посадку пропускает, аощмушалась, что автобус недостаточно забит, вышла и говорит "двигаемся, место ещё есть" 😂 В чите ничем не лучше ситуация, автобусы сами до талого стоят. 
19 ноября 2021, 09:23
Так, никто и не заставляет, заходить в переполненный автобус. Все как бешенные стоят в первых рядах на посадку, как будто что то изменится. Улетят же все))) Поэтому, спокойно сидим в конце очереди. И садимся в последний автобус, он будет не такой заполненный;)) Хотя еще одна претензия к нашему аэропорту: ГДЕ обещанные телетрапы?!?!
19 ноября 2021, 13:18
А потом будете заталкивать свои сумки под кресла, так все места для ручной клади уже заняты вещами бешенных пассажиров)
19 ноября 2021, 16:48
19 ноября 2021, 16:48
А потом будете заталкивать свои сумки под кресла, так все места для ручной клади уже заняты вещами бешенных пассажиров)
Я летаю с багажом, мне до этих полок постольку поскольку;))) На крайний случай в бизнес-классе можно полку занять:))) 
22 ноября 2021, 14:39
 Я всегда удивляюсь когда самолет садиться, все пассажиры встают и стремятся пойти к выходу, то же самое  при посадке.  Такое впечатление, что они садятся в автобус, где если не займешь место будешь стоять.
19 ноября 2021, 09:40
Можно подумать что после каждой партии уехавших его обрабатывают или другой подают. 
19 ноября 2021, 15:52
Невыгодно им меры соблюдать. Вот и всё
19 ноября 2021, 11:36
Человеку делать нечего? Пусть берёт осла и едет до самолёта отдельно.
19 ноября 2021, 09:32
Каждый сам о себе заботится.Поэтому  надо маску надевать.
Гость
19 ноября 2021, 09:26
Если у людей в голове хлебушек, то при чём тут аэропорт?